Красный Смех• 15 июля 2023

Уже обсуждали Берлин?

Неделя моды. Спорный подбор моделей. Вас, как потенциального покупателя такие модели вдохновили бы на покупку или наоборот?
Результат:
вже голосів: 242
142 (58.68%) Это нехорошо, не куплю
88 (36.36%) Трусы агонь!
12 (4.96%) Это хорошо
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляeuhunter
И, кстати, жаль что вы не показали украинских дизайнеров на BFW, вот там есть что обсудить
Мне там ничего не понравилось, примитивное всё, или попытка эпатажа, но без искры)

автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Токио не входит
Как это не входит, в июне прошли показы )) А Йоджи, а Кензо, а синдикат ))
euhunter• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так везде проходят показы. И в Дели, и в Амстердаме, и в Мехико. Не меньше по масштабу и громким брендам, я же написала. Но основных 4.
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Так синдикат же :)
euhunter• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так синдикат же :)
И что? Можно прям ссылкой аргументировать
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Не поняла. Нужно объяснять иерархию?
euhunter• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не поняла. Нужно объяснять иерархию?
И я вас не понимаю. Но вы автор темы, можете развлекаться ;)
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Тогда опустим.
А вам понравилось что-нибудь из представленного, купили бы?
Вы же стилист, кажется, или около.
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Если я опять ничего не перепутала :)) Но вы часто о моде пишете

Fashion_besties• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Там, где я бы выгуливал этот прикид, у ваших собак оказаться шансов нет
На хуторе возле леса)) ну да, мы так далеко не гуляем
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Из моего леса до ближайшего хутора километров 90 :))
euhunter• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тогда опустим.
Вы же стилист, кажется, или около.
Из участников ВFW? Там много немецких и европейских ТМ, спокойные понятные бренды. Вы выбрали именно промо фото для привлечения внимания к событию, я отношусь к этому чисто как к шоу и социальному проекту.
Нет, я не стилист, я некоторое время назад работала в моде и, в частности, много лет подряд работала на Киевской неделе моды
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Из этих фото. На хэллоуин, например.
Я чем больше смотрю, тем больше этот бренд мне нравится, не слышала раньше о нём.
euhunter• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Из этих фото. На хэллоуин, например.
Пожалуй, колье с пенисами. Это мне ок на каждый день.
gray_white• 16 июля 2023
Это уже не ’дело вкуса´, это гораздо опаснее, если осмотреться вокруг, то такое набирает действительно большие обороты. Но сказать об этом вслух — значит нарваться сходу на ярлык ’ты бот’, ’ты русня’ и тд
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляgray_white
А в чем опасность? Инвалида без руки выпустили на подиум? Мне это очень не нравится, но не пугает и спать ночами не мешает, опасности не представляет:)
gray_white• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне этот видится размытием границ между здоровьем и нездоровьем. То, что вызывает возвышенные чувства у здорового человека и то, что восхищает нездорового... И тут не в таланте речь. Можно очень талантливо написать песню, стих, снять фильм, но какую идею будет нести это? Зачастую талантливое искусство несёт разрушительные идеи и чем талантливее — тем сильнее, потому что впечатление ставится выше идеи, которую несёт этот продукт. Как-то так
gray_white• 16 июля 2023
Вот вы что предпочтете: талантливый, эмоциональный фильм, в котором идея ’убухиваться это стильно’, ’по-умному нае***ть ближнего и срубить бабла — это стильно модно молодежно’, или сделанный простенько, но где (уж извините за стереотипы) ’вечное, доброе, светлое’? Или не так) С какими людьми вокруг вы хотели бы жить: те, что воспитывались на первых, или на вторых фильмах?...
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляgray_white
Я бы не сравнивала так. Ваши примеры - для всех. А этот бренд только для тех, кому это близко. Но если всё же продолжить вашу аналогию с фильмами, то эта коллекция - это даже не фильм, это клип, снятый Тарантино)) Не все поймут, не все даже досмотрят, зато почитатели будут в восторге.
А по поводу воспитания даже не знаю что вам сказать. Меня до 18 лет воспитывали на разумном, добром, вечном, а выросло такое, шо стыдно и признаться :))

gray_white• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
’Только для тех, кому это близко’? Т.е. создаём продукт, несущий нездоровье, автоматом это привлечёт кого?... Но если назвать их ’узким кругом почитателей’, то суть от этого не меняется ведь. Нездоровье оно и есть нездоровье. И в здоровье не превратится. Единственное что можно — это подменить понятия, и тогда это спокойно себе идёт в мир. Да вы прекрасно меня поняли, вы умный человек
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляgray_white
Я ее вижу в этом нездоровья, при этом мне категорически не нравится, как они используют кресты.
Я не умный человек, вы меня с кем-то перепутали, наверное :)
gray_white• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Может, и перепутала)
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляgray_white
Может, и перепутала)
Скорее всего.
Ибо я трусы купила бы ))))
gray_white• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Скорее всего.
Ибо я трусы купила бы ))))
Тю, так купите)
gray_white• 16 июля 2023
И их же сшить нефиг делать
gray_white• 16 июля 2023
Купите распятье и отнесите швее...
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляgray_white
Тю, так купите)
Та а где, нету. Это подиумная коллекция, я искала - нашла из сайт, нашла где можно купить онлайн, нашла оптовиков даже - нету. Много чего другого - пожалуйста, трусов нихт :( Может они вообще в одном экземпляре сшиты для показа))
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляgray_white
Купите распятье и отнесите швее...
О, не настолько я их хочу )))
gray_white• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нужно говорить ’кайнэ трусы’)
gray_white• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
О, не настолько я их хочу )))
А говорите, ’доброе вечное’ до 18 никак не повлияло)))