Красный Смех• 15 июля 2023

Уже обсуждали Берлин?

Неделя моды. Спорный подбор моделей. Вас, как потенциального покупателя такие модели вдохновили бы на покупку или наоборот?
Результат:
вже голосів: 242
142 (58.68%) Это нехорошо, не куплю
88 (36.36%) Трусы агонь!
12 (4.96%) Это хорошо
Tammy21• 15 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Не специально. Заметила случайно, в силу профессии и привычки анализировать принимаемые решения.

Подсознательно, раньше не замечала. Потому что в Украине такой рекламы мало. В этом году заметила.

Подумала, что может быть люди с черной кожей точно также игнорируют товары с белыми людьми.

Заметила на детских товарах... потом начала думать об этом и поняла, что все товары.
Мабуть тому, що ви не асоціюєте себе з темношкірими. Це, до речі показує як важлива репрезентація несхожих на канонічно білих у медіа. З одного боку ми всі візуально притираємося один до одного, з іншого не білі мають змогу обрати товари під себе.

4мама• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да :( Но в той среде это иначе воспринимается.
Я взагалі толерантна до всього напевне, але якось фу глузувати з почуття інших людей. Запхайте собі в сраку якийсь якір чи зірку чи скрипічний ключ, але розпяття - то ту мач.
krasota_911• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это бренд, который специализируется на таких вещах. Шьют одежду для танцоров, для театральных постановок, концертные костюмы.
Что за бренд?
Tammy21• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Да хватит полный армагедец подводить как нечто толерантное..
Парад у...в
Я там вищче бачила, що ви шукаєте хто вас адмінам здав, то то я, ага. І продовжу, якщо ви будете призивати до винищення людей через те, що вам не подобається як вони вдягнені.
автор Красный Смех • 15 июля 2023
Ответ для4мама
Ну по улицам в таком не ходят, а верующие вряд ли придут в клуб, где бывают люди в таких прикидах. Они не пересекутся в реальной жизни и никто не будет оскорблен.
PmB• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Там, где я бы выгуливал этот прикид, у ваших собак оказаться шансов нет
Так выгуливал или ла?
Ой не зря мне от ваших постов темтостероном несет )))
Tammy21• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Олалошики
Це сленг? Можете написати визначення? Вперше бачу. Дяк.
автор Красный Смех • 15 июля 2023
Ответ дляkrasota_911
Что за бренд?
NAMILIA
автор Красный Смех • 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Так выгуливал или ла?
Темтостероном?

Надо же, как хорошо получилось :)

PmB• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Темтостероном?

Надо же, как хорошо получилось :)
Ото ,пальчики толстенькие не попадают по раскладке .
А исправит нимагу. Отжали фунцию . Таипофиг))
PmB• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Позже у доци спрошу
автор Красный Смех • 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Тоже в анонимном бане?)
Эфигения• 15 июля 2023
Ответ дляivareka
В Берлине с 10 по 15 июля проходит неделя моды. Фоторепортажи с показов публикует издание BILD.

В пятницу таблоид показал фото с показа бренда NAMILIA, который выпускает одежду и аксессуары для посетителей фестивалей, секс-вечеринок и фетиш-клубов, а также делал несколько образов для певицы Рианны. Теперь, все более-менее ясно))
Так сразу видно, что это мода не на каждый день и даже не высокая мода.
Автор просто провокацию сделала.
PmB• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тоже в анонимном бане?)
Навеки
Tammy21• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Позже у доци спрошу
Ок)
Не чіпай - вб ю• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Там дуже по різному буває, думаю. На розробку та виготовлення одного фрікового комплекту йде багато часу та сил. Подивіться на того ж Брагінського. Я пам´ятаю як тільки він з´явився, задовго до розширення. Що йому там писали/говорили -- фрік, який буде з хліба на воду перебиватися зі своїми капелюшками?) А зараз от як повернулися столи. Бо світ трошки більш різноманітний аніж ми бачимо зі своєї бульбашки. Трошки зная нічне культурне та безкультурне життя Берліна, я чомусь впевнена, що всі речі з показу будуть продані;)
Я звісно за усі покази не можу казати, але ви хоча б на одному були присутні? Бачили як вони виготовляють те, що вдягають на моделей?
автор Красный Смех • 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Навеки
- Брат!
- Систра!
Tammy21• 15 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Так) Я навіть трошки у нас походила, але то давно було. Але я не бачила, щоб на показах щось виготовляли. То якийсь перформанс був?
KINO_7• 15 июля 2023
Ответ дляZvezdochkina
Интересно, что даже грудь на ней нарисованная.
Это не голая грудь модели.

Но мне еще чулки у мужика понравились. Я бы не носила, но красивые
Да, я тоже на чулках залипла... И шпильки ни чё так.

PmB• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
- Брат!
- Систра!
Ахаха .
Зииитаааа
Не чіпай - вб ю• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Ні, цілком собі пристойні покази і гучними іменами. Європа, переважно Мілан.
Більшість речей доставляються в окремих деталях, зшиваються прямо на моделі, якісь проріхи замальовуються фарбами з балончика.
Готового дуже мало через плагіат.
KINO_7• 15 июля 2023
Ответ дляБелоснежная
Раньше только в фильмах ужасов снимали, а сейчас на лучших подиумах Европы
О, ’Восставший из ада’, помню смотрела лет в 6, по местному каналу был не большой выбор фильмов:)
Tammy21• 15 июля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Готового дуже мало через плагіат.
А, зрозуміла про що ви) Але мала на увазі не щось непристойне, а просто якусь частину шоу, де не за ’кулісами’ збірка йде, а на публіку.
PmB• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Слушайте ,да ,я вышукую .Як вышукаю то щразу зйим .
Точно.
Вы столько придаете значения писанине на форуме что мне вас даде жаль .
Tammy21• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Точно.
Звільніть свій Т9, будь ласка)
PmB• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Звільніть свій Т9, будь ласка)
Давно .
Разве не заментно?
Tammy21• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Давно .
Разве не заментно?
Тсс. Я чого не чула. Всі факапи будемо списувати на словник)
KINO_7• 15 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
https://twitter.com/region776/status/1679807768906...
Вот это я понимаю - высокая мода! Модельер просто творец , такое вытворяет.
PmB• 15 июля 2023
Ответ дляTammy21
Та я в таком милом возрасте что мне пофиг на кого те факапы пишут )
Nat-li• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ой, в спальне у некоторых попов и не такое можно увидеть