Біток чи ефір?• 15 июля 2023
Якщо починаю робити нескладні вправи, то крутиться голова, чому?
Мені потрібен якийсь спорт, навантаження. Я пробую робити нескладні вправи вдома, відразу одишка, крутиться голова і серце дуже вискакує. Я далі просто не можу займатися, мені страшно, що знепритомнію. Пульс у спокої 80, а тиск 100/ 70. Це через пульс, що він дуже сильно піднімається?
Бабця в мештах• 15 июля 2023
В менне було таке як я на гіперекстензії робила вправу. Потім звикла, стало нормально
Молода і нерозважлива• 15 июля 2023
Скорее всего, кровь более интенсивно поступает в голову, вот и кружится. Вы упражнения для шеи делаете? Однозначно, есть шейный остеохондроз. Зажаты сосуды. Во время упражнений их просвет увеличивается, соответственно происходит прилив.
Біток чи ефір?
• 15 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
З шиєю проблеми, я зараз плаваю і краще набагато, я роблю вправи для тазового дна. Можливо, треба таки сходити на доплер перевіритися, що там з судинами.
Молода і нерозважлива• 15 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Плаванье отлично укрепляет мышцы спины и шеи. Просто крутить головой и делать наклоны надо очень осторожно. Не все упражнения полезны.
Упругая попка• 16 июля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
А если плавать только брассом, держа голову на поверхности,не ныряя,это укрепляет ? Или только кроль помогает укреплять мышцы спины и шеи ?
Молода і нерозважлива• 16 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
)) В такой технике плавают обычно женщины на отдыхе, на море. Если держать голову всё время над водой, происходит перенапряжение мышц шеи.
Гравіцапа• 16 июля 2023
Тревожностью или ПА страдаете?
Если да, то мне это знакомо. Только тренироваться потихоньку и по нарастающей ,хорошо заходят дыхательные упражнения. Перестать бояться этого головокружения.