Масяня Я• 15 июля 2023
Вам нравятся сандалии "кроссовочного типа"?
Типа Puma и т.д.
Как будто в кроссовках вырезали задник, перед и по бокам.
Ч подошвой, характерной для кроссовок.
С чем носите такую обувь?
Ч подошвой, характерной для кроссовок.
С чем носите такую обувь?
Ростки жимолости• 15 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
фото
Реально не видела. Потопити по тропинкам было бы комфортно. Мне кажется
Life is Beautiful• 15 июля 2023
Так, подобається, коли взуття не бовтається на нозі. Щоб швидко ходити.
Просто каралева• 15 июля 2023
Вариант замены кроссовкам в жару. С одеждой в городском или спортивном стиле хорошо.
Вічний двигун• 15 июля 2023
Уродство, но дико удобно. Брала сыну, сама носила иногда на природе. Кайф.... Самая удобная обувь. Но страшные в большинстве.
Стебель березы• 15 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
фото
Наверно летний вариант для тех,кто признает только кроссовки
Язикувата Хвеська• 15 июля 2023
Автор,я недавно такие заказывала,отказалась) На фото красиво,а в дизни смотрятся стремно. Хотя я ношу позожие адики,те реально на ноге прикольно
Язикувата Хвеська• 15 июля 2023
Оскорбляю всячески• 15 июля 2023
У меня есть такого плана, только менее массивные сандали и треккинговые полукроссовки Меррил. Лёгкие, удобные
Квітка Миру• 16 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вот фото вам нашла) Пальцы смотрятся ужасно)хотя на фото на сайте мне очень понравились
Красивые ножки, педикюр и лак
Масяня Я
• 16 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Хм, вам симпатично)
Не поняла, почему пальцы смотрятся не очень, по-вашему.
Масяня Я
• 16 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А что это за кроссовки у вас на фото? выглядят очень летними.
Язикувата Хвеська• 16 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
Хм, вам симпатично)
Не знаю,вид сверху мне не понравился совершенно. Если будете брать,они маломерки,на мне размер 38,5(я ношу 37,5) . Заказывала на сайте эпицентра
Язикувата Хвеська• 16 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
Ооо,это моя любовь много лет,как только снашиваю беру новую пару,тоже пума. Удобные как тапочки. Модель эта,только цвет мятный. Предыдущие тоже были мятные,мне заходят под все) Легкие,удобные)
Запароленое одеяло• 16 июля 2023
Однозначно• 16 июля 2023
Я видела такие на АлиЭкспрессе и мне понравилась сама идея.
Аликовские конечно не очень, выглядят дёшево, и наверное качество так себе, но если бы такого плана, но нормального качества и носибельного цвета найти где-то..
Масяня Я
• 16 июля 2023
Ответ дляОднозначно
А такие, как в комментарии 2, носили бы?
Масяня Я
• 16 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Подскажите, пожалуйста, по размеру.
Вот их размерная сетка.
В сантиметрах указана длина стопы или это длина стельки?
Вот их размерная сетка.
Вбигудях• 16 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Где брали мятные?)