Пошаманю• 16 июля 2023
Скільки років дівчатам на фото?
Україна понад усе!• 16 июля 2023
Я в шоці. Помилилася на 10 років з білявкою. Білявка не виглядає як молода дівчина просто тому, що несучасна і якийсь мамський типаж, як на жінку років 32-35.
Можливо просто така зовнішність.
Люди загалом роблять висновки не за ознаками старіння, а за типажем, стилем одягу, виразом обличчя. Ну і можливо вирішили, що тут подруги і мають бути приблизно одного віку, а не з 10-річною різницею
Тому за однією дівчиною підтягнули і іншим вік) психологія)
Можливо просто така зовнішність.
Пошаманю
• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можливо просто така зовнішність.
Ми дружини колег, не подруги.
Україна понад усе!• 16 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Ми дружини колег, не подруги.
Ну хто ж про це знав)
Карапулька• 16 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Ок, пишу відповідь: брюнетка 37, білявка 26, шатенка 25
На этом фото блондинка и шатенка выглядят старше своего возраста лет на 10
Кава з перцем• 16 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Може тому, що світло невигідно падає саме на них, а брюнетка у тіні, фото невдале
Твоя космішна• 16 июля 2023
Не дуже вдале фото, мабуть. Видно, що брюнетка доросліше за усіх, але ніколи б не дала двом іншим до 30, вибачте. Думала автору 40-42, якийся погляд дуже втомлений, але в цілому вигляд непоганий.
Але ось якийсь парадокс, себе коли бачу в дзеркалі, начебто теж ще нічого так, виглядаю десь на 42-44, мені 45 (хтось каже навіть мододше, але не вірю). А як селфі своє гляну крупним планом, матір божа, бабця ближче до 55-60 😭
Tanusha 78• 16 июля 2023
Ответ дляКава з перцем
Вот тоже хотела написать, что ужасное качество фото и освещение, которое тенями легло на лица. Плюс возраста блондинке добавляют ужасные чёрные брови, которые вообще не гармонируют ни с лицом, ни с цветом волос.
Vitamina1407• 16 июля 2023
Ответ дляОсьминожко
Одинокие пожилые женщины. Неликвид на рынке отношений.
Ну це взагалі…як таке можна писати((((
Michael s Girl• 16 июля 2023
Очередное подтверждение тому, как уродуют эти губы и придают дешёвый шаблонный вид. Но девушки, делающие губы, наверное никогда этого не поймут
Кава з перцем• 16 июля 2023
Ответ дляTanusha 78
Да уж, свет на блонду и шатенку с такими тенями падает так, что заломы и морщины на лице там, где их нет на самом деле. Если подруги выставят общую фотку со мной в таком ракурсе, я их убью
Пошаманю
• 16 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Ну це взагалі…як таке можна писати((((
Це аби написати. Всі на фото вдало заміжні.
Вимагаю спілкування• 16 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Блондинка 26???
жеееесть какая. Выглядит 40, не меньше. Божечки, что надо делать, чтоб в 26 ТАК выглядеть
да и шатенка на 25 не выглядит, старше гораздо
Злюсь до кипіння• 16 июля 2023
красивые девчонки. молодые. но для меня молодость это ооооочень долго, я вне стереотипов)
Vitamina1407• 16 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Дівчата, хотілося б побачити вас, тих, що дали дівчатам на 10-15 років більше. Я в шоці. Але, можливо, ви всі гарно виглядаєте
Дівчата просто забули як виглядають в домашній обстановці та без фільтрів.
Пошаманю
• 16 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Напевно
Подтяжка• 16 июля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Можливо просто така зовнішність.
Я в шоці) Скільки вам років, якщо 32-35 - це несучасний мамський типаж))
Осьминожко• 16 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Блондинка 26???
Бухать, курить, вести беспорядочную половую жизнь и аморальный образ жизни.
Брюнетка в свои 37 выглядит отлично.
Вимагаю спілкування• 16 июля 2023
Ответ дляVitamina1407
Да уж конечно. Тут правильно написали, судят по своему окружению. Так вот мне 40 и мое сорокалетнее окружение выглядит как блонда и шатенка
Ответ дляВимагаю спілкування
Блондинка 26???
Не выглядит блондинка на 40 . На 35 Макс . Шатенка хуже выглядит . Отекшое лицо с поплывшим овалом . Не понимаю зачем 26 девочки закачивают себе филлеры в лицо ?)
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Наверное, автор таки блонда на фото, самая некомплиментарная ))
Не, вы тут угадали вчера, автор слева от цифр я в шоке малость...
Не пью, не курю• 16 июля 2023
Заметила закономерность,улучшайзинг очень добавляет возраст(наколотые губы +5 лет,брови, как у всех, еще +3)
МЕСТО_Встречи• 16 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Автор,я брюнетцi одразу дала 35+-,а от iнші виглядають років на 10 старше.Не знаю,чому так.
Марина-f70b• 16 июля 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Блондинка 26???
Скорее всего просто свет неудачно так упал.
Единая страна!• 16 июля 2023
Всем 35-40 +-. Может кому то больше, кому то меньше. Это такая возрастная категория, что сложно точно угадать.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2023
Snopy в районе 40, блондинка моложе и самая юная в черной футболке