Білка в колесі• Изменено 16 июля 2023

Работа после перерыва

Подскажите, кто был в такой ситуации. Работала 12 лет. Потом случилась так ,что уехала заграницу. И третий год не работаю в Украине. Работа заграницей ,естественно, не по специальности. Хочу вернуться домой. Хочу работать +- по профессии. Финансы- экономика. Что меня ждёт? ’Футбол’ со всем сторон? Как у вас было? Смогли вернуться в колею или без вариантов?
АБВГДейка• 16 июля 2023
Работала 12 лет тоже, потом не работала 12 лет. Решила выйти на работу, пошла на курсы повышения квалификации, после окончания нашла работу за месяц, еще лучше, чем до перерыва (главбух, ранее была замом).
Но это до войны.

автор Білка в колесі • 16 июля 2023
Да, знаю, что война многое значит.
автор Білка в колесі • 16 июля 2023
Мне админы очень актуальный ник дали.
ФрекенБок• 16 июля 2023
Десант працюєте не по спеціальності?