Потішаюся• 16 июля 2023

Турция, ибупрофен.

Девочки,кто может привезти Advil 200.?В капсулах.Спасибо заранее,,
Астановитесь• 16 июля 2023
Он какой-то хороший?
Садоводница• 16 июля 2023
https://t.me/transferukrainetr
Напишите в личку администратору группы, может поможет или подскажет
Грушки-яблочки• 16 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Он какой-то хороший?
Обычный
Вельми шановна• 16 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Он какой-то хороший?
Ни разу не хороший.Таблетки в Турции так себе,с побочками и неочищенные.Это если сравнивать с Европой.Если сравнивать с нашим шлаком,то получше.
Садоводница• 16 июля 2023
Ответ дляВельми шановна
В Турции нет подделок лекарств, за это большой срок дают. Действие лекарств мягкое, по всей видимости лекарства хорошего качества
Вельми шановна• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Я не писала,что это подделки,но качество плохое.Я постоянно покупаю из Европы,к примеру Нифуроксазид,Енаприл, Ибупрофен в разы эффект лучше,чем после турецких.Ещё один их препарат дал жёсткие побочки.
автор Потішаюся • 16 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Обычный
Мне очень помогает при головной боли .Запас закончился,а ехать не планирую пока.
Садоводница• 16 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Ну я же вам написала к кому обратиться или пассажиров попросите, кто будет ехать домой в чате
Астановитесь• 16 июля 2023
Автор, сколько он стоит обычно?
Садоводница• 16 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Автор, сколько он стоит обычно?
Я не автор, но можете здесь посмотреть актуальные цены в Турции. Стоимость во всех аптеках одинаковая плюс минус пару курушей
Ilacrehberi.com
автор Потішаюся • 16 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Автор, сколько он стоит обычно?
Не помню точно , около 100грн , брала в $.то было то ли 2 то ли 3 , по курсу 30 еще
Астановитесь• 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Ilacrehberi.com
Я просто сейчас в Турции.
Но в аптеки не ходила.

Теперь думаю может и мне надо «от головы» :))
автор Потішаюся • 16 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Ilacrehberi.com
Мне выдает справочник по лекарствам , как там заказать ?
Садоводница• 16 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Это не справочник. Там можно посмотреть стоимость лекарств в Турции и найти лекарства по действующему веществу. Онлайн с аптеки в Турции лекарствa не продаются. Но можно купить на турецком маркетплецсе некоторые. Сайт trendyol.com
Садоводница• 16 июля 2023
На турецкий адрес. А вот кто вам его повезёт В Украину? Только договариваться, с теми кто возвращается в Украину или просить перевозчиков за отдельную плату
Садоводница• 16 июля 2023
Администратор чата Анна, напишите ей в личку, пару сообщений выше она поставила плюсик на вопрос о лекарствах
Садоводница• 16 июля 2023
Вот сюда ещё можете написать, может кто-то поможет
https://t.me/uaistanbulchat
автор Потішаюся • 16 июля 2023
Ответ дляАстановитесь
Я просто сейчас в Турции.
Но в аптеки не ходила.

Если будете -можете узнать ,сколько стоят ?Если не трудно
Садоводница• 17 июля 2023
Оно? 56,55 турецких лир
Стоимость везде одинаковая. За это наказывают если отличается. Отличаться цена может только на бады
Садоводница• 17 июля 2023
Вот 2 разных производителя Пфайзер и gsk
Садоводница• 17 июля 2023
https://www.trendyol.com/advil/80-liqui-gels-p-333...
Садоводница• 17 июля 2023
На трендьоле можно дешевле найти обычно
Садоводница• 17 июля 2023
Это турецкий маркетплэйс
Садоводница• 17 июля 2023
https://ilacfiyati.com/ilaclar/advil-liquigel-200-...
Садоводница• 17 июля 2023
Лучше купить в аптеке, потому как в аптеке таких объёмных банок не бывает. Фиг его знает, что там продают
автор Потішаюся • 17 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Да , я брала такой , только по 20 шт было . А 80 еще лучше.
автор Потішаюся • 17 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Оно? 56,55 турецких лир
Какой курс сейчас?
автор Потішаюся • 17 июля 2023
Ответ дляСадоводница
На трендьоле можно дешевле найти обычно
Это около 80 грн 20 шт
Вы мне не купите ? 067 7345647 мой вайбер
Если конечно не затруднит, я могу сращу вам на карту скинуть сейчас
Садоводница• 17 июля 2023
Ответ дляПотішаюся
Это около 80 грн 20 шт
Купить не проблема, проблема передать. Водители не хотят брать лекарства, нужно договариваться. На трендьоле ещё больше упаковки есть, но настораживает что в аптеке таких упаковок не в продаже