Мания-Величия• Изменено 05 февраля в 22:29
Подарок девочке на 12 лет.
Будем дарить частично деньгами, но и приятный подарочек надо положить.
Знаю, что девочки уже интересуются косметикой. Что подарить из косметики: тушь, блеск, духи (напр. Avon) ?
300 грн
Ні за холодну воду• 05 февраля в 22:33
Ответ дляТут надолго
Ейвон не треба, вони таким не цікавляться
Они уже всей косметикой интересуются. Подарите что-то хорошее, точно не эйвон.
А лучше- спросить.
Мания-Величия
• 05 февраля в 22:33
Ответ дляТут надолго
Туш для вій Мейбелін Скай Хай. Вона зараз в тренді у підлітків
:) мне она нравится
Мания-Величия
• 05 февраля в 22:34
Ответ дляКумедний ґудзик
Сертификат подарите, пусть сама выберет, хотя бы на 500грн
500 грн дарим деньгами.
Кумедний ґудзик• 05 февраля в 22:35
Ответ дляМания-Величия
500 грн дарим деньгами.
И на косметику 500
Мания-Величия
• 05 февраля в 22:35
Ответ дляКумедний ґудзик
И на косметику 500
Перебор. 1000 грн много для 12 лет.
Это подарок от ребенка ребенку.
Кумедний ґудзик• 05 февраля в 22:36
Ответ дляМания-Величия
Перебор. 1000 грн много для 12 лет.
Это подарок от ребенка ребенку.
Если вы сами решили, зачем спрашивать на форуме?
Фиона Шрековна• 05 февраля в 22:36
Духи дело очень индивидуальное, тушью не все пользуются. Сертификат было бы лучше.
Мания-Величия
• 05 февраля в 22:37
Ответ дляКумедний ґудзик
Я совет спросила. И написала, что 300 грн
Вопрос только в том: тушь, блеск или небольшие духи
Я тут с краю постою• 05 февраля в 22:45
Ответ дляМания-Величия
Перебор. 1000 грн много для 12 лет.
Это подарок от ребенка ребенку.
Прозорий гель для брів або боиск для губ, до 150-200 бюджетні є хороші
Я тут с краю постою• 05 февраля в 22:48
Ответ дляМания-Величия
Я за блиск.
Наша старша, гель і блиск мої забирає.
Вії не фарбує, хоча вона у меншості, хто і нігті не криє гелем.
Наша старша, гель і блиск мої забирає.
Мания-Величия
• 05 февраля в 22:49
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я за блиск.
Наша старша, гель і блиск мої забирає.
В 12 лет гель покрытие?
Кажется, это перебор. И должно взрослить очень. Я только по маникюру и могу понять возраст девушки.
Кракадэ• 05 февраля в 22:50
Ответ дляЯ тут с краю постою
Точно гель для бровей подарите. Это самое нейтральное.
Мы с моей блеск 3 часа выбираем, те липнут, те сушат , те еще что-то..
О, еще придумала, хайлайтер! Они такое любят.
Я тут с краю постою• 05 февраля в 22:50
Ответ дляМания-Величия
В 12 лет гель покрытие?
Да. В 7 класі вже гель і нарощення
Сижуревувшоке• 05 февраля в 22:52
Тільки не парфуми Ейвон:). Моїй 12, з останнього, що купила собі бюджетне - блиск мейбелін та гель для брів мейбелін в тюбіку..В вашому випадку краще гроші та шоколадку.
Я тут с краю постою• 05 февраля в 22:59
Ответ дляМания-Величия
В 12 лет гель покрытие?
Я радію, що в мене в салоні майстер профі, я до неї завезла свою малу, щоб та їй розповіла особисто, чому не можна чіпати пластину в такому віці і тим паче, піддавати впливу пластину лампі.
Бо мені дочка не вірила, і каже, що ’а у нас майже всі роблять’
Я тут с краю постою• 05 февраля в 23:03
А ще автор, можете не морочитися з додатковим подарунком. Наша на ДН, як і я на роботі до колег, приходить з пляшкою газованого соку, сік натуральний. Беру в сільпо, ціна 150 грн
Херсон це Україна• 05 февраля в 23:03
Моій було 13-ть нещодавно, склала список того, що б ій хотілося отримати і дала подругам, щоб обрали, що вони можуть/хочуть подарувати. Парфуми класні в Zara в дитячому відділі, але варто самій обирати, були прикольні румяна, косметичка з Єви, туш, спонжик, консилер, всякі косметичні дрібниці.
Херсон це Україна• 05 февраля в 23:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сік
Дякую, саме хотіла просити фото, зацікавили що то воно таке. Колись в голодні 2000 мама робила полуничний сироп +газовану воду і то було мега смакота - полуничний лимонад.
Я тут с краю постою• 05 февраля в 23:20
Ответ дляХерсон це Україна
Це натуральний сік, газований. Виробник Італія, якість відповідає ціні.
Тримбулька• 05 февраля в 23:32
Ответ дляМания-Величия
Тогда и тушь, и блеск, и духи.
Я так покупала подарок, когда дочка шла к девочке на день рожд.
Деньги+ картина по номерам небольшая ( там девочка рисует), чашка с красками чтоб рисунок на ней разрисовать, духи + блеск для губ, игра настольная недорогая, плюс конверт с денежкой.
Правда 11 лет
Тут надолго• 06 февраля в 10:04
Ответ дляМания-Величия
:) мне она нравится
От її і візьміть, бувають акції на ваш бюджет. Або візьміть тінт для губ Lamel, або прозорий гель для брів тієї ж фірми