Аноним_592• 12 февраля 2014
Помогите с размером кедов Конверс
Не хочу продавца утруждать лишний раз.А сама не могу определиться с размером кедов этой фирмы,точнее совершенно оних ничиго не знаю.У кого есть такие,как думаете ,чтоб стелечка была около 20см,какие брать 13 или 1....?
Аноним_592
• 12 февраля 2014
Ответ дляlebid1982
Конверсы большемерят, у нас 10р. по стельке 18см
Спасибо!А какой на них указан наш размер?
Аноним_592
• 12 февраля 2014
Похоже,что тут не разбериха такая как и в Нексте.Присмотрелась на сайте по этой обуви,то ничиго нельзя сопоставить:одинаковые размеры-разные см по стельке.
Бабульция• 12 февраля 2014
Лучше у продавца спросите. У меня у взрослых, например, ничего не большмерит, как написано, так и есть