Теща дочки• 16 июля 2023
Если в посудомоечной машине максимальная температура 70 градусов...
отмоет ли она устаревшие загрязнения с посуды?
Муки выбора препарата. Никогда не было посудомойки. Рассматриваю варианты, чтобы все учесть.
Заранее всем спасибо за советы и ответы!
Радуга-дуга• 16 июля 2023
Ответ дляСвекруховна
На ручках сковородок, кастрюль, тоже пластик.
Принцип работы посудомойки вам, видимо не известен. Идите обучайтесь на ютуб или в Гугл. Я не собираюсь вас обучать
Гага Газу• 16 июля 2023
У меня Бош .Я мега довольна. Заинтриговали з дном,пошла посмотрела. Там металл,не пластик точно .Но то что вы пишите это даже не смешно .То есть дно только нержавейка,а корзины из пластика то не страшно. пластик используют даже в чайниках и именитые бренды тоже. А там температура не меньше точно.
Из таблеток много что использовала,но самые для меня неудачные получились Denkmit ,хотя многие их любят.А так в основном фрош гоняю.