Малая Налегке• 16 июля 2023
Хто виселяв через суд квартирантів, розкажіть як було?
Хто таке робив, підкажіть, що і як проходило і скільки зайняло часу в сумі?
Пэрисхилтонша• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Налоги со сдачи квартиры платите?
Це дуже важливо
Кіма кепка• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Налоги со сдачи квартиры платите?
Розкажіть, до речі, як це робиться. Можливо ви знаєте, раз так впевнено запитуєте. Бо я готова, але як це оформити? Через ФОП? Чи як?
Алина-1240• 16 июля 2023
А как это через суд?)документы на жилье у вас,вызываете полицию,10 мин и их вышвырнут
Застряла• 16 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Не обязательно через ФЛП, раз в квартал платите, отчет раз в год сдаете
Пэрисхилтонша• 16 июля 2023
Автор, а квартиранти що, цілодобово тримають оборону? Ви маєте право з документами на квартиру виламати двері, змінити замки і видавати квартирантам їхнє майно, якщо вони викличуть поліцію.
Кіма кепка• 16 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Я від такого ну дуже далека. Як робити звіт? Куди? Десь є форма/коза?
Та легко!• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Нет, полиция этим не будет заниматься. Они примут заявку, приедут, зайдут составят протокол и уедут. Выселять они не будут
Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Ну вообще-то люди за консультацию деньги платят,а кто платить не хочет,сам ищет информацию
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляТа легко!
Будут,у меня родственник так жил в свое время)приехали,спросили чье жилье ,и дали полчаса ему на зборы барахла
Кіма кепка• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Мені тоді простіше не платити податки і отримувати кешом з квартирантів. Має бути проста схема, а не за яку треба ще щось кому платити.
Шаманю второпях• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Полиция - это не чоп. Никого они не вышвыривают
Шкала Радощів• 16 июля 2023
Мені теж цікаво. Мама пустила квартирантів на квартиру діда. Переселенці з дітьми. За комуналку. А зараз перестали платити і комуналку і виїжджати відмовляються мовляв вона їх з дітьми не зможе вигнати. Поліція сказала самі розбирайтеся.
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ну да,конечно.у нее чужие люди самоволкой в хате сидят,а это уже преступление.конечно,если краюшек трусов мять и настаивать,то не будут выселять,а так выселят
Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
Ну ок,схема проста,але треба пiдняти дупку.А хто не хоче,той платить двiчи,а то I тричi.
ГейСюда• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Полиция не занимается выселением
Первоклашка Я• 16 июля 2023
Ответ дляШаманю второпях
Виселяють, ще й як. Сусідка так виселила своїх, зимою, з новонародженою дитиною. Приїхали, і вивели.
ГейСюда• 16 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы сначала б разобрались в причинах выселения
Вдруг люди исправно все платят, а автору срочно понадобилось жилье
СкумбріяП8• 16 июля 2023
Автор,это вас выселяют? Арендодатели обычно едут сменять замки, а не в суд
А_мій_самий_самий• 16 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Прийти и там жить
ЛижТолько• 16 июля 2023
Ответ дляКіма кепка
ПКУ вам вам помощь . Там все описано и , к тому же , бесплатно . А если вы хотите получить консультацию у человека , вам придется ему за консультацию заплатить . Потому что если этот человек не работник налоговой , он не обязан давать вам бесплатные консультации .
ГейСюда• 16 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Не пишите ерунду, полиция этим не занимается
Чужие или не чужие там никто разбираться в степени родства не будет. Факт взлома/кражи есть? Нет. Тогда до свиданья
Полтавська галушка• 16 июля 2023
Вызываете полицию и слесаря, показываете документы и вскрываете замок. Все, вы в квартире. Выносите за дверь вещи и меняете замки . Если там люди, то берете кого-то покрепче с собой и выводите их
Мадам Тю-лю-лю• 16 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Летом можете спокойно, зимой пока отопительный сезон нет.
Не тяните, меняйте замки и все.
Алина-1240• 16 июля 2023
Ответ дляГейСюда
Есть собственник и есть люди без прав на жилье.в этом вся суть,степени родства там и не нужно
Мандолина Бу• 16 июля 2023
Ответ дляШкала Радощів
От і роби людям добро(
Шкала Радощів• 16 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не тяните, меняйте замки и все.
Вони ніде не працюють і цілий день там сидять ще і закривають двері на засув зсередини