Павлодарская• 16 июля 2023

А может и к лучшему?

Бог его знает, есть в этом смысл или нет, но многие астрологи дают так себе предсказания по поводу будущего. Для мира. И я вот думаю , может и ну его нафиг эту нату? Целее будем.

Сейчас только устоять. И не просрать возможности стать самостоятельными и относительно неуязвимыми. Ну как минимум сделать новую войну с соседями невозможной.

А там. Хотят большую заварушку. Хай без нас. Мы свое сейчас отвоюем.
4мама• 16 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
😂 смешно правда? и мне тоже) Ведь амеры и европейцы не посылают своих людей на смерть, для этого есть же Сэмэн, Иван, Пэтро. 🥳
І після нашого вступу до нато вони різко почнуть посилати своїх?
Seehund• 16 июля 2023
Ответ дляMila228
Я розумію про що Ви. Але ми не будемо перші застосовувати, лише у відповідь. Мені спокійніше думати, що в нас буде чим відімстити.
Нам не дадут возможности ответить.
Seehund• 16 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
пусть Джоны воюют , а наших и так осталось мало, а еще ничего не закончилось
Война видимо идёт на их территории.
tirin• 16 июля 2023
Ответ для4мама
Ядерний статус та власна ядерна зброя. Нахрін нам то нато не всралося.
Та да. Лучше стать чем-то вроде Ирана. Санкции, все такое. Это такой план, как преподнести Украину раше на тарелочке с голубой каемочкой?
Teonaa• 16 июля 2023
Ответ дляtirin
По мне, так проще быть агрессором. Ему никогда ничего кроме санкций не будет
tirin• 16 июля 2023
Ответ дляTeonaa
У нас нет таких ресурсов, чтобы быть агрессором и жить под санкциями. Если к нам применят санкции, мы поползем на поклон к раше.
Teonaa• 16 июля 2023
Ответ дляtirin
А где есть ресурсы? Захватить что-то с ресурсами
Вон в беларусь завезли ресурсы
Ирина_Б_• 16 июля 2023
Ответ для4мама
мы уже вступили-в *овно, если б нас хотели взять в нато мы б уже были там
автор Павлодарская • 16 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Бог, астрологи, НАТО -у вас в одному реченні - це абсолютно непоєднувальні речі
Кто сказал? Вы?)
автор Павлодарская • 16 июля 2023
Ответ дляtirin
Интересно, как мы можем быть с краю, если мы находимся географически между НАТО и рашей?
Абсолютно нет. Но хотя бы официально нет . Всех мужиков выгребут тогда.
автор Павлодарская • 16 июля 2023
Ответ для4мама
Ха! А хто у Тайвані буде воювати? Сем, Джон, Пітер?
Ні - Семен, Іван та Петро спочатку самі виженуть москалів, а потім візьмуть нас в нато і будемо китайців з Тайваню виганяти.
Ви маєте рацію. Я ж про то і кажу
tirin• 16 июля 2023
Ответ дляПавлодарская
Наши военные постоянно ездили куда-то в составе голубых касок. Думаю, там очередь и раньше стояла и всегда будет стоять. Самый плохой вариант, если мы останемся между двух огней.
ebbi• 16 июля 2023
Ответ дляПавлодарская
Ну как бы да. Но издержки сильно велики. 3 мировую пророчат. Нато обязает участвовать. А так мыс краи

Свою армию надо поднимать. Экономику. Там ещё какие-то гарантии безопасности даются. И без НАТО справимся.
Ви знаєте скільки коштує озброєння країни?Ізраїль досі отримує на озброєння від США.
ebbi• 16 июля 2023
Ответ дляMila228
А кто ее должен разрешить? Мы независимое государство. Или берете нас в НАТО или у нас нет выбора и мы работаем над обогащением урана.
Іран працює над цим.Багато років.Під санкціями.Може держава й витримає.Чи витримають українці багаторічну фінансову скруту
4мама• 17 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
А навіщо їм це зараз? Тоді б вони за нас ’змушені’ були воювати фізичною силою.
А так вони почекають поки ми потлумимо москалів і коли треба буде воювати за Тайвань з китайцями - візьмуть нас у нато. Щоб знову ж воювали не вони (не стільки вони), а ми.
4мама• 17 июля 2023
Ответ дляПавлодарская
Ну в нато все ж таки не так. Там виключно контрактна професійна армія. Всіх не вигрібають. Але в нас з повоєнною економікою та іншими принадами - армія - це буде завжди жива копійка і хлопці будуть йти.
Ирина_Б_• 17 июля 2023
Ответ для4мама
согласна