Вже не раз бачу це слово з виділеними буквами. З якої секти ці люди, чому вони так роблять? Що це означає?
Відразу на думку приходить слово БЛАГОдарю или СпасиБОГ
Я_з_Франека• 17 июля 2023
Думайте это появилось в предвыборной крмпании то ли пороха то ли зели.
Луковая• 17 июля 2023
Це мабуть Зеленського пиар перед виборами був
Думайте
Весна прийде саджати будем
Посадки
Думайте
Весна прийде саджати будем
Посадки
Мрію про космос• 17 июля 2023
Це передвиборчий слоган діючого. Вживають як в прямому сенсі, так і як іронію.
Цвірінь• 17 июля 2023
Написала так в теме про платное удаление тем.
Там вы видимо это и увидели только что)))
Просто так, без всяких подтекстов, не кося под Зеленского
ЯНаПэПэ• 17 июля 2023
Это кто за Порошенко, постоянно писал думайте
Помню во всех комментариях во время выборов было это думайте
Кубик Рубика• 17 июля 2023
Меня тоже этот вопрос мучал, автор))) но все равно не поняла что тогда имели в виду те, кто это придумал во время предвыборной компании. Я ее пропустила и не знаю что там было
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
петя обвешил всё плакатами ’Думай’, это ему ответ
Диверсификация• 17 июля 2023
Фраза Зеленського в передвиборчій кампанії. Подивіться його промову в ЮТюб.
Сизоока бестія• 17 июля 2023
Ответ дляЛуковая
Думайте
Весна прийде саджати будем
Посадки
Думайте
Весна прийде саджати будем
Посадки
О-да, посадили кого-то? Свинарчуков? Или кого?
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
где медведчук, не знаете?
Zvezdochkina• 17 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Это мое виденье. Не претендую на Истину.
Так как Зеленский работал на молодежь.
Порошенко решил тоже. И написал «Думай.» типа обращаясь к «другу» в рекламе. (Типа на «ты»)
А Зеленский потом сказал «ДумайТЕ». Типа на «Вы». Как бы с уважением и что «мы на «ты» не переходили».
Это маркетинг :))
Как я вижу - сейчас используют те, кто против Зеленского. Пишут другим, что нужно думать. Типа не думали - выбрали черти кого. Думайте хоть теперь. И тд
Так как Зеленский работал на молодежь.
Это маркетинг :))
Ответ дляКубик Рубика
Зе звертався до пороха, він же не міг йому тикати і сказати думай. додавши -те, наше витримав культурність, звертиючись на Ви, в той же час, виділивши думай - виразив зневагу, тикаючи
Ответ дляNatalishka-8242
Зрозуміла. Я думала це щось з теорії заговору😂
В особистому спілкуванні так і є. Спочатку людина несе повну ахінею, яку прочитала в якомусь ТГ каналі типу ’Теория заговора’, не думаючи і не аналізуючи, несе її далі в маси, і як вишенька на торті, пафосно додає - ДумайТЄ!
Marinka152• 17 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Зеленський у передвиборчій промові , останнім словом до опонента було ’думай!’ Ніби зневажливо на ’ ти’ звернувся.
а потім,витримавши паузу, так знехотя, вже з іншою інтонацією це ’...ТЕ ’ договорив. Що там за піарщики і політтехнологи були? Бо саме ось цей випад виглядав лише, як хамство і випади гопніків
Ответ дляawso1977
Підписана на Гуру Антона, періодично заходжу туди продати, так і є, він майже скрізь пише це слово
Zvezdochkina• 17 июля 2023
Ответ дляЛеска
Это Зеленский ответил на эту рекламу.
То есть как бы Порошенко в начале «тЫкал» избирателям