Белая котичка• 16 июля 2023
А на футболах мира еще кричт путин-х-ло?
Это ж с 14го года кричалка.
Репетиторша• 16 июля 2023
Думаю нет .. От него так уже всех тошнит 🤢 что вспоминать всуе не следует
Белая котичка
• 16 июля 2023
Ответ дляРепетиторша
И я так думаю. Но я не болельщик. Вспомнила кричалку и задумалась
Анчо Ус• 16 июля 2023
А в Украине что матчи со зрителями разрешены? Или выезд болельщиков за границу разрешен? Так кому и где кричать?
Белая котичка
• 16 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вроде ж кричали и иностранные болельщики? Когда эта кричалка появилась. Я не болельщик. Краем уха слышала.
Белая котичка
• 16 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Тем более выехавших полно.
Анчо Ус• 16 июля 2023
Ответ дляБелая котичка
Тем более выехавших полно.
Ну болельщики настоящие это в основном мужчины, а выехавшие это не мужчины)