Ума Палата• 16 июля 2023

Противоаллергическое при остром насморке

Девочки я не в Украине к сожалению, собой есть только лоратадин и цетиризин, что выпить из них?
Синусит или еще какая то ?рня не знаю, насморк дикий голова болит чихаю раз по 150 в день даже ночью во сне, кашель глаза дико слезятся (((
ПультОт_БМВ• 16 июля 2023
Протиалергійне варто приймати лише тоді, коли ви точно впевнені, що причина нежитю -- алергія. Ви здавали тест на алергени?
Леді Душка• 16 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Протиалергічне, навіть якщо це не алергія, принаймні зніме набряк, гірше від нього точно не буде. Те що описує автор дуже схоже на сезонну алергію.
автор Ума Палата • 16 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я помню мне при гайморите и синусите назначали противоаллергические что бы снять отек, здесь где я чего сдам то
Царевна в уггах• 16 июля 2023
Ну снимет немного отёк, но не избавит от насморка.
Тримаю свічку• 16 июля 2023
Я пью лоратадин плюс спрей с моментаназолом в нос. Хотя если вот такая аллергия, то тут уже нексар лучше пить.
ПультОт_БМВ• 16 июля 2023
Ответ дляУма Палата
В моєї свекрухи хронічний гайморит, протиалергійних засобів їй точно не призначають.
Язикувата Хвеська• 16 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Не правда!
При будь-якому нежиті протиалергійні допомагають зменшити набряк, соплі та сльозотечу.
ПультОт_БМВ• 16 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не правда!
Ну хай буде неправда.
Леді Душка• 16 июля 2023
Ответ дляУма Палата
У Вас класичні симптоми полінозу. Зараз липень-серпень період цвітіння деяких рослин. В мене теж загострилась алергія, так само пливе з носа і закладеність, і чхання. Пийте лоратадин. Якщо одна пігулка не допоможе, то дві пийте.
Гладиолус• 16 июля 2023
Никсар (Биластин). Снимает отек слизистой, коньюктивит, аллергические кожные проявления. Мои муж с сыном только им и спасаются. Иногда приходилось колоть гормоны, но последние годы хватает Никсара.
автор Ума Палата • 16 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Лоратадин 10 Мг, этого достаточно?
Леді Душка• 16 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Лоратадин 10 Мг, этого достаточно?
Пробуйте одну пігулку, якщо не зніміть повністю симптоми хоч на деякий час, то наступний раз пийте одразу дві
автор Ума Палата • 16 июля 2023
Ответ дляЛеді Душка
Спасибо
Луноликая Вика• 16 июля 2023
Оба препарата от аллергии
Достаточно почитать инструкцию и подобрать нужную дозировку
Вы дольше писали тему