Гарантую неперелевки• 16 июля 2023

Интересно, есть ещё такие свиноты как я

Или все аккуратно готовят?
Это мне ещё час убирать
автор Гарантую неперелевки • 16 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если у вас оно не неделю так стоит, то не вижу ничего страшного.
Та я уже убрала
Sanechko• 16 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Та не бывает у меня.
Все на досточке, ничего не разлетается)
Якщо втомлена, знервована та хочеш спати... То все падає, кришиться та розлітається
Сяду на шию, дорого!• 16 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Автор, а вы убирайте всё сразу - это будет легче и быстрее.
К примеру, у вас на чистом столе лежала разделочная доска, на которой вы резали что-то. Вот надо было сразу её помыть (возможно только одну сторону на которой резали) - нижняя сторона так и осталась чистой. Нет, вы бросили эту доску в мокрую раковину, сверху навалили кучу грязной посуды с которой будет бежать водичка на вашу доску - ну поздравляю, мойте со всех сторон теперь!
Точно так и с формой для выпечки. У вас дно было почти чистое, надо было просто тряпочкой протереть - зачем вы запачкали его о противень?
Зачем тёрку положили так чтобы свекла с той стороны которой тёрли посыпалась на другие стороны? Надо было сразу мыть держа внизу ту сторону где тёрли и свеклу получше пособирать. И тёрка была не жирная и отмывалась просто водой без моющих средств, пока вы её в форму для выпечки не засунули.
Мне никогда не понять людей которые не моют посуду сразу, а составляют стопочками, пачкая и увеличивая себе объем работы.
Золотые слова! Никогда не ставлю тарелка в тарелку и не складываю в раковину. Посуда же становится грязной с двух сторон.Одно ж дело провести мочалкой по чистой изнанке и совсем другое - отмыть жирную. Фу...
мимАпроходила• 16 июля 2023
Жах, нє, це треш якийсь. В мене миється все одразу, ніяких барикад ніколи не збираю, ріжу, чи тру на тертці все чисто навкруги. Якщо щось впало, одразу підняла/ підтерла, щоб не розносилось.