Червона калина• 16 июля 2023
Кот или кошка? (Осторожно, фото подхвостья!))
Девочки, помогите определить, кто этот найденыш? Я полный профан, в интернете сравнивала - не понимаю.
Червона калина
• 16 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Кот переляканый. Вас бы так сфоткать.
Фотки в разные дни были сделаны)
Губи з філером• 16 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Фотки в разные дни были сделаны)
А, тогда другое дело.)) По теме не подскажу.
Червона калина
• 16 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Девушка.Но котенок крупный доволи такоц
Ой, у меня ощущение, что за неделю, как прибилась, раза в полтора выросла животинка
Красота неземная• 16 июля 2023
А не, не пойду!
Температуру меряла, не возникал вопрос, куда сунуть термометр.
Хома з пастою• 16 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Кот переляканый. Вас бы так сфоткать.
Во-во, незаконный оборот котячего порно!)
Тарабарщина• 16 июля 2023
Ничего не видно. Я котенка переворачивала на спину, чтоб рассмотреть писю когда брала кошку. Тут же ничего не видно, плохое фото.
Может и котик, у котят яички плохо видно.
Телячі ніжноСті• 16 июля 2023
Кошечка у Вас! Поздравляю! Красавица! После полугода стерилизуйте обязательно!
Кайдашева дочка• 16 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Не мейн кун переводняк случайно?Уши большие
Червона калина
• 16 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
После полугода можно? Да, обязательно, ыо дворе 3 взрослые кошки стерильные, перешедшие ’по наследству’, и куча соседских котов. Котята точно не нужны.
Червона калина
• 16 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Не знаю таких в переулке на самовыгуле точно
рыжий кот один есть, огромный действительно, жирненький
Морковку дай• 16 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
К меня тоже были у рыжего дворянина такие ушки, вырос - их размер стал обычным.
Кайдашева дочка• 16 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
То возможно его дочь:)
Чучело-Мяучело• 16 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
Чтобы максимально снизить риск развития рака молочных желез, кастрируют ДО первой течки. Можно с 4х мес при весе котенка больше 1кг