Пупуговка• 16 июля 2023
Чим займаєтеся у вихідні?
Я - шопінгом, прогулянками центром і парками
Ввечері ще піду гуляти, хай трішки спаде спека
В курсі діла• 16 июля 2023
Вчора приїхали «на воду» з дитиною. Перший раз спробувала Нафтусю. Пьємо, їмо, гуляємо по місту. Сьогодні в кіно ходили
Пампушечка• 16 июля 2023
Уборка везде с утра. Нажарила котлет, отварила молодой картошки, сейчас пирог буду печь. Одновременно варю варенье из абрикосов.
БезникаяЯ• 16 июля 2023
Сьогодні працювала. А у вихідний як правило домашні справи і прогулянка з дитиною
Робот Вертер• 16 июля 2023
Ничем, ребенка отправила за шаурмой, суши,люля и салатами из Сельпо. Завтра уезжаем таких вкуснях не покушаем. Будем валяться и есть
Пупуговка
• 16 июля 2023
Ответ дляChaterbox
прийшла з пляжу, жопа і ноги підгоріли
Теж планувала. Не вийшло сьогодні)
Chaterbox• 16 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Теж планувала. Не вийшло сьогодні)
ну значить на наступні вихідні. Скільки того літа лишилось, обов´язково сходіть, поваляйтесь на сонечку
Файно Замало• 16 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
О, ми до Вас приєднаємося скоро😁
В курсі діла• 16 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
О, ми до Вас приєднаємося скоро😁
Давайте) тут чудово
Боневтікла• 16 июля 2023
Съездили на блошиный рынок. Приготовили обед, вышли на природу всё съели и теперь улеглись в кровать каждый в свой телефон
Лепешечка• 16 июля 2023
Прогулялась по магазинам, выпила кофе в кафе. Сейчас буду проходить онлайн курсы для повышения квалификации, потом поучу иностранный язык немного.
А Я Самая Самая• 16 июля 2023
Пляж, театр, консервация, заготовки на зиму, закупка продуктов и приготовление разных вкусняшек. Прогулялась по городу, зашла в Пьяную вишню. Обьездила полгорода на велосипеде. Повалялась с книгой, сходила в лес за грибами. Масочки на все тело, спорт и массаж.
Ща как дам• 16 июля 2023
Прийшла з суток, поспали з котенякою, вилизала квартиру, пішла в бассейн, натушкувала сковорідку рагу, зараз налопаюсь, джином з тоніком зап´ю і буду валятись та читати книгу.
Стетоскопуло• 16 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Это ща месяц вы такое провернули?
Балаболка• 16 июля 2023
Ездили в супермаркет в румынию. Гуляли на стадионе. А так, обычная рутина, уход за новорожденным, готовка. Пилинг, маска-время для себя.
А Я Самая Самая• 16 июля 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Это ща месяц вы такое провернули?
За пять дней.