Майор Медуза• 16 июля 2023
Умерла Джейн Биркин
Такая была красивая, а мужья и дети диаметрально противоположны.
Кидаю курити• 16 июля 2023
Хотя, Шарлотта очень похожа на мать, интересная внешность. Генсбург не красавиц совсем, но, видимо, харизма убойная была
Перловая Кашка• 16 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
И мне нра Шарлотта. Очень классная актриса. Ну а Биркин - легенда стиля
руки_Крюги• 16 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Люблю шарлоту, не знала, шо вона донька джейн
АфродитаПетровна• 16 июля 2023
Посмотрела фото, просто красавица была в молодости, без накаченных губ и прочего
Майор Медуза
• 16 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Это кто и зачем нам это знать здесь?
Это называется кругозор, не кацапка слава богу!
Майор Медуза
• 16 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Согласна, что то есть в Шарлотте
а Джейн безумная красотка
и лицо и фигура
а Джейн безумная красотка
и лицо и фигура
Анютины ласки• 16 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Шарлотта отличная актриса, это да.
А Джейн в молодости - чистейший секс.
Зараз на дієті• 16 июля 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вот и спалилась, автор
Анютины ласки• 16 июля 2023
Насчёт мужей, Автор, Вы неправы. Джейн не гонялась за кошельками и замуж выходила по любви.
Треба підробіток• 16 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Нереальна красуня
Шлях до зірок• 16 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Нереальна красуня
Які все таки різні смаки в різних людей. Мені особисто вона зовсім ніяка, і обличчя так собі, і фігура теж. Це як всі кажуть яка красуня Жаклін Кеннеді, а мені вона просто страшненька. Але обидві мали всій стиль, стали законодавцями моди свого часу, тим і вирізнялися серед інших. А так глянеш - звичайні жіночки, яких мільйони на вулицях світу.
Броніки для Моніки• 16 июля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В юности многие красивые, взрослела/старела некрасиво
Красиво в 77 лет - это, наверное, единицы..
Дама_с_караваем• 17 июля 2023
Ответ дляШлях до зірок
Аналогичные ощущения. Как и от Дианы, которую всегда называли красавицей.