Полюю на дрони• 16 июля 2023
Как понять что муж сидит в тиндер
Увидела у него на почте, в спаме, сообщение от тиндер что, что то там, для вас найдено совпадение итп
Попробовала по етой почте зайти в тиндер, нет такого профайла, может спам?
Или он там был но удалил профайл
Полюю на дрони
• 16 июля 2023
Короче, як перевірити чи він там був? Я як по його пошті зайшла пропонує створити новий профайл, значить не зареєстрований
Полюю на дрони
• 16 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
может реально спам
Может, Но что он там делал) Мы 7 лет вместе)
ГейТуда• 16 июля 2023
Та ніяк не зрозумієте, тільки якщо в телефон залізти і пошукати цей додаток
ВундерКИНГ• 16 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
желаю еще 10 раз по 7)
спросите, все ли его устраивает в ваших отношениях
может, какой-то перчинки не хватает
Полюю на дрони
• 16 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
желаю еще 10 раз по 7)
может, какой-то перчинки не хватает
Какая перчинка) Я беременна вторым)
Полюю на дрони
• 16 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
Нема
ВундерКИНГ• 16 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Какая перчинка) Я беременна вторым)
чулки, секси бельё) внезапный м==т
Клин_Кляйн• 16 июля 2023
Может был раньше там зарегистрирован и удалил анкету. А в самом почтовом ящике поищите письма из тиндера - много накопилось и с какими текстами?