Попихтю та й годі• 16 июля 2023
Вы живете в своей собственной квартире или на съёме?
Если в своей, как вы на неё заработали? Если на съёме, то планируете ли свою покупать?
Результат:
вже голосів:
133 (58.59%)
Своя
48 (21.15%)
Съем
31 (13.66%)
Я переселенец
15 (6.61%)
Тыц
Чеширская кошечка• 16 июля 2023
Своя , родителі оставили одну квартиру на троих . Мы с сестрами жили там , потом когда каждая из нас насобирала деньги , продали , разделили поровну и купили отдельное жилье. Мне тогда было 29. У мужа тоже бабушка оставила гараж, он продал , чуть заработал и доложил к нашей квартире .
КучМала• 16 июля 2023
Своя. Позичали трохи в родичів, віддали швидко. Працюємо обоє. Могли продати чоловікову, тоді б вистачило. Але залишили дитині
ЧукИГеки• 16 июля 2023
В Украине была своя, рассрочка 11 лет. За границей сьем,как поймём где хотим жить,то будем брать ипотеку.
Мама Карло• 16 июля 2023
В Україні будинок, перед тим брала іпотеку на квартиру. Зараз на зйомі за кордон
Полтавська галушка• 16 июля 2023
Переселенка с ребёнком, своя. Коплю на вторую, чтоб была больше, сейчас однушка
40каградусная• 16 июля 2023
Живу с дочкой и тетей в квартире, принадлежащей тете. Своим жильем обзаводиться не планирую - у меня нет на это средств
Милота• 16 июля 2023
Орендую, дуже хочу своє житло, зоча в оренді бачу багато теж плюсів для себе
Триндю-бриндю• 16 июля 2023
В чоловіковій, на свою не заробила, планували разом заробляти, а йому подарували і тепер не хоче, не знаю що мені робити
Усатая полосатая• 16 июля 2023
Своя. Продажа первой 1к кв + кредит.
Первую 1к квартиру подарили родители.
Янгол в камуфляжі• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Собирать на свою.
Твоя космішна• 16 июля 2023
Свою покупать не планируем, больше 20 лет на съеме. Это лучший вариант для нас.
Триндю-бриндю• 16 июля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Собирать на свою.
Теж так думала, але для цього треба розлучитися, бо в нього буде півтори квартири, а в мене половинка