Маргарита и Мастер• 16 июля 2023

Кто покупал квартиру в Киеве от 3,5 млн

Как вам это удалось? У меня тупо депрессия!! 8 лет назад при бешеном курсе купили гостинку почти за миллион, через 3 месяца курс упал.. в середине февраля договорись о сделке, продали бы свою за 38-40 и 5 марта сделка о покупке трешки в 100 квадратов за 78 в новострое. Проснулась 23 числа в ужасе, что это конец..
когда покупали однушку, ребенку было 3, сейчас ему 11 уже😭😭 ему комната срочно нужна .свояккомната,а а нам тут
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Нужна. Ценник взлетел, теперь та квартира стоит 90. А мы просто не успеваем столько зарабатывать и откладывать

Бачу_майбутнє• 16 июля 2023
Вторичку смотрите. 3.5 млн это либо новостройки либо 3к? ..
У меня денег нет, но рядом продают 3к переделка в 4к за 70тис , эх...
короткопамятна• 16 июля 2023
Купили в 19 році квартиру за 80 тис в розтермінування від забудовника. Квартира невелика, 60 кв. Мали на руках лише половину. Ризикнули. Не шкодую, бо зараз ця квартира коштує щонайменше 150
Совбез• 16 июля 2023
Перекличка миллионерш . Многие наверное тут покупают по 3,5 ляма квартиры)
Зубожиння• 16 июля 2023
Депрессия,это когда просыпаешься,а у тебя вообще нет жилья. А у вас просто завышенные требования,снизьте планку и купите жильё,которое вам доступно на данный момент.
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Это трешки , даже двушки в новостроях. Но я согласна на ту девушку, там 70-75 кв, потому что там планировка супер, 18-20 кухня студия и 2 отдельные комнаты. Вторичку не могу смотреть , ценник практически такой же, но дома старые, бабки, срач, я проходила уже это, и сейчас в этом нахожусь, больше не хочу. Умру, но куплю новый дом, вопрос только ну как?!!! Нужно как минимум тысяч 30, а откладывать можем максимум 800 в месяц. Пока я соберу эту сумму, опять ценник в космос улетит
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Нам не дадут рассрочку, официального дохода нет(( если бы это было возможно, ноги б моей в этой квартире уже не было, при чем давно((

Кринжова баба• 16 июля 2023
Смотрите левый берег
Затишне кубло• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
А стоимость ремонта новостроя вы заложили в расходы?
короткопамятна• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
В нас не питали офіційний дохід, хоча він був такий, що покривав лише платіж по кредиту. Але ж треба ж ще за щось жити. Банк би точно іпотеку б не схвалив. А забудовникам пофіг
Не против• 16 июля 2023
Мы в 2011 купили на максималке то что сейчас стоит копейки еще и ремонт влупили, потом в 2019….. эх вернуть бы время- жили бы на сьеме
Зажуженная Жужжа• 16 июля 2023
Пригород?
Леннон_Жив!• 16 июля 2023
Нет денег и смотрите такой метраж , зачем 100 квадратов для трёх чел ?
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ дляЗубожиння
У меня есть жилье сейчас и я тогда наступила себе на горло, потому что выхода не было( маленький ребенок, собака, донецкая прописка и хозяйка зимой пришла и попросила освободить квартиру на продажу. Мы продали тогда все! Машину, заняли кучу денег, чтоб не остаться на улице, потому что квартиры не сдавали с такой пропиской. Я заехала сюда и рыдала! Ненавижу этот дом, я к нему так и не привыкла и совсем не чувствую себя дома. Хочу новый дом и закрыть этот вопрос. Только так моя нервная система будет в порядке.
короткопамятна• 16 июля 2023
Да, ще не забувайте про ремонт, в нас без техніки і меблів квадрат вийшов в 650 баксів. Це без дизайнерів і супер наворотів
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Смотрите левый берег
Я тут живу здесь и смотрю
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Это вопрос второстепеннный. На ремонт заработаются деньги быстрее, чем на саму квартиру. Мы и на надувном матрасе месяц поспим, мне не страшно
короткопамятна• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Я тут живу здесь и смотрю
Якщо не прив´язані до роботи, то я б в цьому випадку дивилась би перемістя. Це суттєво вплине на ціну.
Кринжова баба• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Я тут живу здесь и смотрю
Я купила здесь в ипотеку за 66т двушку 72 квадрата с кухней 17.5.

Не гоню• 16 июля 2023
Автор, как-то да будет. Я с вами. Мы тоже покупали в Харькове. Могли продать почти за 90 тыс. А сейчас и за 50 она никому не нужно. Снимаем в Киеве. Мужу 42 почти. У всех своя история. Я, как и Вы, смотрю на цены квартир в Киеве и в тихом шоке. Не верю,что когда-то мы сможем здесь купить. У вас хоть в Киеве однушка которая в долларе свою стоимость не поменяла, так как рынок недвижимости здесь работает. А наша и даром не особо нужна сейчас.
Не гоню• 16 июля 2023
Ответ дляКринжова баба
Смотрите левый берег
А что на Левом. Цены в новостроях высокие
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
С недостроенным домом связываться страшно, хотя мы пробовали, там рассрочка была до 2х лет и ежемесячный платежи составляет при курсе 28, тысяч 38 вроде, если не больше, нам бы пришлось продать нашу квартиру , идти на съем и платить рассрочку. Взнос около 30% был
Залізна тьотя• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Я вас понимаю очень . Я впо из тех же краев . Тоже долго искала себе жилье . Хотелось чувствовать себя дома и полюбить сумную квартиру . За свое жилье вообще страшно мечтать . Но даже если теоритечески рассматривать я не знаю где мой дом и где я его хочу , вскакали районе … какого города .
короткопамятна• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Це ви трохи загнули з матрасом. До стадії ’матрас’ все одно треба як мінімум 20 тис вкинути, і це дуже бюджетно.
Залізний занавіс• 16 июля 2023
Удалось, потому что мужу на работе фирма выплатила бонусы, по причине ухода с рынка. За полгода до войны. Что-то знали, видимо, фирма - американская.
70% внесли, остальное вон только на днях закончили выплачивать, последние 10 тысяч уже по жуткому курсу платили.
Еще ж ремонт, уже не совсем понятно, когда и как… и где еще такую же кучу денег взять….
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не обязательно 100, мне планировка важна была, большая кухня студия и 2 отдельные комнаты . Я нашла такую, в ней 70, или 75 квадратов, точно не помню, и ценник у нее 90(
Затишне кубло• 16 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
И без сантехники, кухни? Вы очень наивно рассуждаете, учитывая, что вы не успеваете за ростом цен. На стройматериалы, мебель они тоже выросли
Кринжова баба• 16 июля 2023
Ответ дляНе гоню
ЖК Ревуцкий, ЖК Лебединый, Причал8
Залізний занавіс• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вот вы зрите в корень)))
автор Маргарита и Мастер • 16 июля 2023
Ответ длякороткопамятна
Привязаны к работе очень, плюс школа и спорт у ребенка в 18 вечера 3 раза в неделю.