Правда ли что для того, чтобы очистить свой организм от токсинов, нужно в первую очередь сбросить так сказать лишний жир?
Ответ длядивчинка
Ну как вы поняли что нет их?))
Ознайомтеся з фізіологією . Прочитайте про органи виділення та принципи їх роботи. Прочитайте про термін життя та відновлення клітин різних органів ( серця,слизової оболонки судин,Кишківника і тд). І ви зрозумієте , що природа набагато розумніша і про все подбала. Організм немає від чого чистити . Треба йому допомагати тим, що будете істи їжу максимально вирощену та приготовлену без додатків , Пити достатньо води і не давати навантаження алкоголем, тютюном та іншими шкідливостями
Ответ дляOnyx83
У меня все в порядке со здоровьем и плановый чекап всегда в норме. А вы как поняли, что у вас токсины?
Да никак) смотрю ролик польского врача в ютубе, который говорит что чтобы избавиться от токсинов нужно похудеть. А мне есть что терять, ну как, пару сантиметров можно, и сейчас начала активный тренироваться. Но мотивации есть меньше не особо. И вот подумала, если похудение ещё и от токсинов меня избавит это же здорово. ))
Ответ дляslpplp
Ну так идеальных людей не бывает. То есть если курить, пить и есть вредную еду-токсины все же накапливаются?))
Ответ длядивчинка
Не токсини накопичуються, а створюється додаткове навантаження на організм, щоб вчасно відновлювати свої клітинки . Ці умови пришвидшується старіння органів та погіршують їх працю
Ответ дляslpplp
Я не знаю что там накапливается, но если у меня проблемы со стулом, то лицо все покрывается сыпью. Как только ентеросгкль выпила, или сьела что-то не то, в этом есть плюс, сразу организм очищается и кожа на лице замечательная.
Ответ длядивчинка
Правильно . Якби більше їли овочів( не просто огірок , а миску зеленого листя: салати, капуста і тд), більше гуляли та пили води - не мали б закріпів. А так це все довше затримається у прямій кишці. Де продовжується процес всмоктування але вже не корисних речовин . Організм з ними справиться і сам, але реагує у вигляді висипань , а сорбентом ви допомагаєте йому справитися. Але до таких ситуацій напряму причетна ваша культура харчування та спосіб життя
Ответ дляslpplp
Очень много хожу, бывает и до 10-15 км в день и думаю, что немало ем овощей. Но может вы и правы в том смысле, что в основном огурцы, помидоры, салаты реже. Водохлеб. И много пью чая, прям очень. Да и воды достаточно.