После шести ни-ни• 16 июля 2023
12 дней держалась и сегодня типа читмил
По состоянию здоровья начала сбрасывать вес. За 12 дней -5 кг, не ела сахаросодержащие продукты, жирное, мучное, копченое. А сегодня печенье в шоколаде, сало, домашняя шаурма, мороженое, наела 3000 ккл. Не будет завтра привеса?
Просто болталка• 16 июля 2023
буде, але це буде затримка рідини.
робіть чіт-міл одним або максимум двома продуктами в розумних порціях. не їжте все відразу
фан L.O.S.T.• 16 июля 2023
Жири потрібно вживати. Оливкова олія, наприклад.
Може тоді і такі жорсткі чітміли не знадобляться.
Гуляю босоніж• 16 июля 2023
Немного ва то ли 5 кг за 12 дней ?
Вы не должны голодать.
Всего 12 дней и уже сорвались.
Вы не должны голодать.
Всего 12 дней и уже сорвались.
Единорог_помог• 16 июля 2023
Ой, автор, у меня тоже 10 дней было чистое питание, а вчера съела крылышки из кфс, не удержалась. Ругала себя пол ночи(
Утром плюс 900 гр
Просто болталка• 16 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Немного ва то ли 5 кг за 12 дней ?
Вы не должны голодать.
Всего 12 дней и уже сорвались.
Вы не должны голодать.
Всего 12 дней и уже сорвались.
думаю , що у автора стартова вага велика
Гуляю босоніж• 16 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Если большая и будет в том же духе, вся кожа обвиснет.
Просто болталка• 16 июля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Утром плюс 900 гр
я коли з’їм зайве, то не важусь 3-4 дні, продовжуючи правильне харчування на наступний день і далі.
тоді ця прибавка не демотивує. а до наступного зважування все вирівнюється.
Единорог_помог• 16 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Вы правильно делаете
У меня просто нездоровые отношения с едой, я такую фигню вытворяю, что сама понимаю, что это неправильно ( сегодня вот тоже экстренные методы использовала
Папина дочка• 16 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Тоже моя методика)
наКоблучках• 16 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
За 12 дней минус 5
У меня на диете за 5 дней-5 кг
После шести ни-ни
• 16 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Немного ва то ли 5 кг за 12 дней ?
Вы не должны голодать.
Всего 12 дней и уже сорвались.
Вы не должны голодать.
Всего 12 дней и уже сорвались.
С веса 85 кг не голодала
Я натуралка• 16 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
С веса 85 кг не голодала
Это очень быстрая потеря веса. Я похудела больше чем 2 года назад на 20 кг и с тех пор живу в этом весе. Похудела за 6 месяцев.
Обязательно нужно питаться полноценно и разнообразно и снижать вес плавно, иначе есть риск, что Вы начнёте нарушать питание и наберёте.
У меня обычно 1500 калорий и раз в неделю читмил +300.
ИзЮмрудная• 16 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
От каких-то продуктов отказывались?
західний_діалект• 16 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Может у автора были отеки и при отказе от сахара вся вода сошла
Я натуралка• 16 июля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
От каких-то продуктов отказывались?
Не столько от продуктов, сколько от блюд. Так как я считаю, то ем простую пищу, которую легче учесть. Предпочту отварить 2 яйца и к ним погреть пол пачки овощной смеси чем какие-то сложные блюда.
После шести ни-ни
• 16 июля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Отеки ужасные, вода сошла конечно.
західний_діалект• 16 июля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Отеки ужасные, вода сошла конечно.
Значит автор, все нормально, но дальше уже будет не так легко вес сходить, вот и все