Сегодня просто комбо...
И прям в нашем районе ((((
Лак для ногтей• 16 июля 2023
Ответ дляrybka21
Безкоштовний
Вхід вільний для всіх
Понеділок вихідний
Вхід вільний для всіх
Понеділок вихідний
Дякую. До війни були 2 рази в зоопарку. Може ще сходимо.
Fotografkiev• 16 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
ні, зовсім не про це.
колись була хвилювалка і жіночка там доказувала нам що в Харків не прилітає майже ніколи 😬
Колись так про Умань пам’ятаю казали, а потім бах і жорсткий прильот.
Fotografkiev• 16 июля 2023
Ответ дляmamaМия
То дура якась, всі адекватні чудово розуміють, що прилітає і буде ще летіти кругом, немає безпеки зараз в Україні, на жаль((( я просто в розпачі, в київській обл є приватний будинок, ми там все літо, я звідти чухаю на роботу. А зараз мені страшно, сидять діти все літо в Києві, в цих кам’яних джунглях, але все ж безпечніше, ніж за містом.
А з чого ви взяли, що в Києві безпечніше, ніж за містом? Я зараз якраз за містом. Немає такого, як я в місті наслухалася.
Fotografkiev• 16 июля 2023
Ответ дляmamaМия
Та ніт, пролітаючий мимо шахід і прожектор над будинком в якому і підвалу немає… ой ні, дякую.
А в Києві у вас поряд шахеди не літали? Аж заздрю по доброму.
В нас вони вже періодично ніби тропу протоптали у Солом’янському районі.
Ответ дляNoel
Сочувствую вам! Представляю ваш шок
я как вспомню как вернулась после марта, в мае домой.
и как раз начались еженочные с300.
первую неделю сердце вылетало просто
а потом как-то привыкаешь немного
и как раз начались еженочные с300.
первую неделю сердце вылетало просто
а потом как-то привыкаешь немного
Дана-Нирвана• 16 июля 2023
Ответ дляNoel
Из ЕС. Как-то в последнее время у меня сомнение. Львов, Харьков и тд
А мне нельзя сомневаться. Точнее не так. Мне надо за 3 месяца предупредить арендодателя и за 2 месяца работодателя. Поэтому передумать за месяц до отъезда не получится - не будет уже ни жилья, ни работы. Поэтому билеты пока не купила. Но вы правы, последние новости тревожат.
Ответ дляЕкатеринаС12
и как раз начались еженочные с300.
первую неделю сердце вылетало просто
а потом как-то привыкаешь немного
и как раз начались еженочные с300.
первую неделю сердце вылетало просто
а потом как-то привыкаешь немного
Да, человек ко многому привыкает. Но очень жаль, что существует эта соседская нация конченных тварей. Самое интересное, что они еще даже не осознают своего убожества
Ответ дляNoel
расея в перде
Ответ дляДана-Нирвана
Желаю вам принять правильное решение!
Ответ дляMetelitsa
Автор, не звертайте уваги на таких ’совєтчіц’.
Може у неї топографічний кретинизм і вона не уявляє, де знаходиться Харків...
Тримайтеся.
Як пише один користувач у ФБ ’ росія має здохнути’
Тримайтеся.
І рашка здохне - все до того йде. Найтупіші люди там живуть, на ракети гроші витрачають і живуть в болоті, грязі та бідності. На їх ресурси могли б створити багату державу, в якій би все для людей було. А мають середньовіччя
Птеродактиль• 17 июля 2023
Ответ дляЛак для ногтей
Подскажите, пожалуйста. Сейчас в зоопарк вход свободный?
Писали, что надо ходить с экскурсоводом.
Да, свободный, пускают до 17.00, экскурсоводов не видела) Но животных мало и желательно ити в не сильно жаркий день, потому что там тени маловато
Ответ дляalisinya
Как можно писать Слава Богу с маленькой буквы?
ну вот так берешь и пишешь на клавиатуре, ничего криминального
Зимой было раз в 2 недели ракеты, под весну раз в 3 недели, четко.
Потом раз в месяц.
И вот сейчас длиннее всего пауза была и напрягали сильно. Если долго нет, значит скоро будет. Очень скоро.
И вот 2 дня выгребаем.
Сегодня вечером ещё светло было, бахнуло так, шо я с дивана слетела.
Я раньше о таком только читала. Вообще где-то близко близко
Думаю и ночью еще зарядят.
Свет в прихожей оставила )
Потом раз в месяц.
И вот 2 дня выгребаем.
Думаю и ночью еще зарядят.
Свет в прихожей оставила )
Ответ дляЭйфик Х
Потом раз в месяц.
И вот 2 дня выгребаем.
Думаю и ночью еще зарядят.
Свет в прихожей оставила )
Потом раз в месяц.
И вот 2 дня выгребаем.
Думаю и ночью еще зарядят.
Свет в прихожей оставила )
даааа, близко не то слово, но прилет рядом был и до этого, давненько, может даже ввв прошлом году, может вы не застали его просто)