Пугачиха• 16 июля 2023

Узнала, что подруга мужа бывшие любовники

Мы когда познакомились с ним(8 лет назад) они уже были знакомы давно, он мне ее представил просто как подругу и заверил, что они никогда не спали
У нас случилась большая любовь, он мне предложил замуж, мы иногда общались с ней, компания общая, приглашали на семейные праздники. Стоит отметить, что у нас с мужем отличные отношения были и как бы есть. Но сегодня, я нашла их переписку, еще до знакомства со мной, как она к нему приезжала трахаться, разводила на деньги, скидывала фотки одежды типо, ой какое платьице, а у меня денег нету итд, итп. И сейчас у меня появились сомнения, потому что некоторое время он ездил по работе в город где она живет, мы уже были женаты, и тут я задумалась. Ездил то он без меня и всегда с ней встречался на кофе.
У меня чувство, что меня держали за дуру, мне противно, что она ко мне в дом приходила. Поговорить с мужем?
Борщичок• 17 июля 2023
И что?Я со своим бывшим могу кофе выпить.И муж знаком с ним,знает кто он.Это прошлое.У нас приятельские отношения,не более,у обоих семьи,дети.

тяжкаялюдина• 17 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Боже, какие все душные, желчь аж брызгает. Переписывались они тогда, когда мы все там сидели. Именно секс переписка там. Я в Европе живу уже пару лет и могу зайти в его ВК без проблем, я никогда ничего не проверяла у него, но решила после того, как заподозрила, что может гулять.
Я думаю что если есть подозрения , то они возникают не на пустом месте. Я тоже уже будучи в декрете открыла почту нашла письма ВК и прочитала переписку мужа. До этого мы были вместе больше 10 лет.
Горлаю зрання• 17 июля 2023
Если он туда ездит и кофе пьет, значит хочет ее до сих пор, что не ясно? Идиот.
Йосип_молодий• 17 июля 2023
Ощущение, что тема за деньги
Дама с заначкой• 17 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Хто ідіот?
Весёлая морковка• 17 июля 2023
Автор, у меня друг с которым отношения были 7 лет назад. Я замужем. Ничего между нами нет и быть не может. А с мужем глупо не поговорить, это же муж Ваш..
Аленький носочек• 17 июля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Боже, какой идиот: 8 лет хранить переписку с бабой...
он просто не видел в этом криминала.
Ну подруга и что?И встречались они с ней не в кровати, а в кафе.
Аленький носочек• 17 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
это надо быть нормальным, со здоровьем в голове, чтобы поверить в то, что вы пишите.
Весёлая морковка• 17 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Не поняла?

Горлаю зрання• 17 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Хто ідіот?
Он идиот. Женился для галочки, а за бывшей таскается. Ни себе нормальной жизни, ни людям.
Аленький носочек• 17 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Не поняла?
У вас здоровое отношение.
Я могу встретиться и поговорить с мужчиной - это не значит, что я ним сплю.
То же самое про женщин.
Я могу встретиться и поговорить с женщиной - это не значит, что я с ней сплю.

Но чтобы это понять, надо тоже иметь здоровье в голове.
Да, есть люди , которые спят.
Но и есть люди, которые разговаривают и не переводят эти отношения в область секса.
Чтобы это понять надо быть нормальным и со здоровьем в голове.
А если этого нет, то любая переписка - ах он спит и изменяет, у некоторых даже переписка по работе вызывает такие мысли.
Он на работе поговорил с женщиной, он мне изменил.
Это зависит от того, что в женщины в голове.

В институте одна наша одногрупница дружила с парнями, они встречаются и переписываются до сих пор, и я точно знаю, что просто встречаются и переписываются.
Весёлая морковка• 17 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
У вас здоровое отношение.
То же самое про женщин.

Да, есть люди , которые спят.

Теперь поняла) Да хорошо когда так, когда доверие в семье нет этих грязных мыслей. Мне мой муж полностью доверяет, как и я ему.