Баба на горошині• 16 июля 2023
Почему вы ссоритесь с мужем?
Какие причины? Как быстро миритесь и кто первый проявляет инициативу?
Засомневаю• 17 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Никогда за 2 месяца встречь?
Вы на форуме хотите казаться счастливой, тогда врите немного правдоподобней. Равнодушные друг к другу люди может и не будут спорить и ссориться. Вот не верю, что вы прожили больше 5 лет, и ни одной ссоры. Я тогда тоже не сорилась первые 5 лет. Так иногда , кто то носом покрутит. Идилия во всем? Ну да, фантазируйте.
Та мы уже 20 лет прожили и не ссорились. Можете не верить конечно, но не все люди мучаются друг с другом...если не выходить замуж абы выйти и абы за кого и не выносить мозг друг другу, то можно не ссориться, но реально подавляющему большинству это непонятно...иногда читая форум кажется, что у 95% смысл жизнь - за..ать партнера
АнтиТанкист• 17 июля 2023
Ссоримся в основном из за родственников(все ему не такие.Торчит в компе,играет в телефоне,вытянуть погулять еще тот квест.Чтобы что то сделал нужно напомнить,и не раз.Вспыльчивый,говорю ему что в семье у нас ты истеричка.Ну такое..плюсов конешно больше))Но бесит иногда неимоверно)А еще обидчивый шо капец
Я тут Живу• 17 июля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Господи это же мой бывший) Мы когда развелись я выдохнула и пол года даже мысль о сексе в голову не приходила. Так я от него устала за 13 лет. Держитесь, это и правда жесть хоть тут многие не поймут. Когда то целая тема была - не поняли))
Спасибо 🌷
Бесконечность-не предел• 17 июля 2023
Ответ дляРадостина
Ругаемся почти ежедневно.
Основные претензии мои это то что ребенок его просит поиграть, хочет внимания, а он если идёт играть то через 5 минут ребёнок уже бежит ко мне в слезах, ибо муж играет не как взрослый, а как 5 летний ребёнок со всеми вытекающими моя- твоя машинка. Бесит его взрослый дяденька обиделся, и сказал играйте без меня. То что он обзывает сына ябедой ( что тот мне рассказывает) и ходит по квартире поёт это слово, тем самым злит ребёнка. И меня.
Ещё раздражает что может встать из-за стола оставить крошки и уйти. И они будут весь день пока я не уберу. Посуду вроде договорились что моет он, но он её копит день и эта грязнота стоит весь день, из-за этого кухня засраная всегда кажеться. Мусор заванивается пока я не скажу пять раз что б вынес.
Утро начинается с телефона. Новости. Все наши приёмы пищи он в телефоне. В туалет пописать ходит на 20 минут что б в телефоне посидеть.
Вроде вот все это фигня. А я уже с ним истеричка стала, когда я вижу его опять в телефоне или когда он дразнит ребёнка я не могу сдержаться и могу дать пощёчину. Это все низко, мерзко. А поговорить серьёзно не выходит.
Какая Вы душная.
Взяли на себя роль строгой матери мужа.
Конечно, он протестует.
И как у Вас после этого еще интим есть?)
Взяли на себя роль строгой матери мужа.
Конечно, он протестует.