Баба на горошині• 16 июля 2023
Почему вы ссоритесь с мужем?
Какие причины? Как быстро миритесь и кто первый проявляет инициативу?
Я_не_аноним_100%• 16 июля 2023
За пьянки, за деньги, за лень. Притензии у меня всегда. Миримся по-разному, чаще он, но какой смысл если ничего не меняется)
ПлакалаВАвто• 16 июля 2023
Из-за его быдловатой манеры езды. Шашечки, 120 в городе, забывает про поворотники, бибикает не к месту. Но пешеходов он уважает, кстати. В остальном он нормальный.
Жирафовое варьенье• 16 июля 2023
Последние разы я обижалась на мужа из-за оскорблений меня.
Оскорблял он , обижалась я. Извиняться не извинялся ждал пока я заговорю.
Считает свое поведение оправданным я довела, поэтому извиняться не планирует
Я-ваш шанс• 16 июля 2023
Не ссоримся, разве что немного непонимаем иногда друг друга, ну это такая мелочь что даже ссорой назвать нельзя.
Ласую колобками• 16 июля 2023
Давно не ссоримся. Ну можем чуть повыяснять, но это даже на ссору не похоже, так как потом как ни в чем, ни бывало.
Проня_Прокоповна• 16 июля 2023
Редко ссоримся. Как правило без причины, от усталости можем пофыркать немного друг на друга. Миримся быстро, не более нескольких часов в ссоре. Вместе 17 лет.
Дівчина Бобула• 16 июля 2023
ругаемся из-за любой мелочи , любой разговор это спор , есть только его мнение и все , стараюсь просто не разговаривать последний год , так проще.
Русланка з гілки• 16 июля 2023
Он пьёт по пол-литра пива вечером, меня это раздражает ибо храпит и перегар. А ещё иногда вспоминаю его один плохой поступок. Это было самое начало, но все же
Миримся минут через 5-10. Итак 5 лет уже
Проня_Прокоповна• 16 июля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Что вас держит вместе?
Цукрові вишні• 16 июля 2023
1. Он контролирует мои деньги и постоянно против моих покупок
2. Он грубый и жестокий
3. Презирает мою маму
4. Считает, что я слишком мечтательная и слабая, а должна быть жёсткая и сильная
5. Потому что все мои мысли для него бред
6. Мы все время смотрим в разных направлениях
7. Считает, что место женщины на кухни
8. Постоянно делает все мне назло, как будто
2. Он грубый и жестокий
3. Презирает мою маму
7. Считает, что место женщины на кухни
Пузата Хата• 16 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
2. Он грубый и жестокий
3. Презирает мою маму
7. Считает, что место женщины на кухни
2. Он грубый и жестокий
3. Презирает мою маму
7. Считает, что место женщины на кухни
абьюзер
Я тут Живу• 16 июля 2023
Почти все наши ссоры из-за секса. Миримся по разному, бывает, через час, бывает и по нескольку дней молчит.
Без QR коду• 16 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Почему мы не ссоримся с мужем, какие причины?
Кто-то что-то не договаривает
или вы недавно женаты
Обстановщица• 16 июля 2023
Ссоримся всегда по одной причине, т.к. мы в принципе очень разные люди. Я очень активная, не могу ждать, должна всегда действовать, никогда не полагаюсь на то что само рассосётся, муж наоборот, пассивный, боится рисковать, очень любит когда все проблемы сами пройдут или кто-то их решит без причинения ему беспокойства. Ругаемся т.к. если уж я тащу всю ответственность за семейное благополучие, то он должен хоть этому не препятствовать, а помогать, а он хочет чтобы и я жила на авось и вся наша семья, типа а вдруг не умрем от голода, а вдруг фея принесет денег на образование ребенку, а вдруг волшебное одеяло его отнесет на пляж и не нужно будет билеты на самолёт покупать и сумки собирать, и прийду сказочные мастера и не прийдется ремонт делать самим. Потому я его пхаю все 12 лет брака под жопу чтобы больше работал, чтобы занимался домом, чтобы ходил со мной гулять, чтобы вообще вставал с дивана... Но не скажу что часто ругаемся, раз в квартал для тонуса)))
Цукрові вишні• 16 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
абьюзер
К сожалению, да. Уходила много раз. Но возвращалась. Сама виновата, что не могу решиться уйти навсегда
Щира українка• 16 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А что вы в сексе делите?
Творю чудеса• 16 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
Кто-то что-то не договаривает
или вы недавно женаты
Как раз давно, уже свое отссорились, все решили, разделили и красные линии провели. И живем без ссор второе десятилетие.
Мальовнича даль• 16 июля 2023
Помешался на огороде, считает, что я должна все бросить и собирать его огурцы, урожай которых попер :) а я за 40 лет ни одной банки не закрыла, не знаю, что с ними делать :)
Пузата Хата• 16 июля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Вам нужно понять, что лучше он не станет, а хуже - да. Абьзеры любят уничтожить самооценку, кинуть на дно, с ними отношения - это качели хорошо-плохо, тепло-холодно.
Советую почитать Таню Танк ’Бойся, я с тобой’
Я ушла от тирана. Но притянула нового. И от него ушла. Позже притягивала тоже тиранов, но уже их распознаю и бросаю сразу. Сейчас в терапии, учусь не притягивать их в свою жизнь.
Творю чудеса• 16 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Значит пора начинать.
Без QR коду• 16 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Если есть эти самые красные линии, значит все-таки не договариваете
У меня муж немного нервный и резкий после войны, он военный… особенно как там находится или как только приезжает оттуда. Плюс характер очень вспыльчивый, но быстро отходчивый. Любим поспорить.
Я стараюсь сглаживать его, но иногда таки не могу удержаться и получается скандал, но мириться звонит он первый всегда.
Я не тону• 16 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Бутылка пива, это прям так много?
для мужика…
Ну и мозгоклюйка))
для мужика… Ну и мозгоклюйка))
Я тут Живу• 16 июля 2023
Ответ дляЩира українка
А что вы в сексе делите?
Ему надо слишком много, надо постоянно( Если я устала или просто не хочу- скандалы, обиды, конец света. А я просто не успеваю захотеть, мне нужно время. Секс у него идея фикс, ему не так важно, чтоб было приготовлено вкусно, или другие домашние дела, секс у нас правит всём.
Синиця у спідниці• 16 июля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Аналогично, 23 года вместе, уже и не припомню, когда ссорились. Но у нас глобально нет друг к другу претензий
Творю чудеса• 16 июля 2023
Ответ дляБез QR коду
Они у всех людей есть, у всех пар. И темы, которые лучше не поднимать. И слова, которые лучше не говорить. И если это не жизненноважные вещи, то умнее их и не трогать, если конечно нету цели разойтись.