Швендяю містами• 17 июля 2023
Радиес, полимолочная, полинуклеотиды или аппаратная косметология?
Мне 42, лицо сползает вниз, носогубки, опустились уголки губ, проявляются брили.
С чего начать? Ничего с лицом не делала ранее, кроме чистки. Какие аппаратные процедуры помогают или сразу лучше уколы красоты?
Лапка• 17 июля 2023
Начните с массажей и микротоков. Более тяжелую артиллерию еще успеете, если не будет эффекта
Майструю крила• 17 июля 2023
Пробуйте рэдиэсс, он через пару месяцев начинает действовать и подтянет ваши брЫли. Потом, как пройдет год и вы увидите снова их - можно сделать смасс.
КоКоКоКоКоКо...• 17 июля 2023
Радиес отличный препарат. Эффект можете заметить сразу же. Мне вкололи в одну скулу и дали зеркало сравнить левую сторону и правую. Эффект вау! Делаю раз в год один шприц в две скулы, подруга делает два шприца.
Дадосвидания• 17 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не ощущаются под кожей кальцинаты?
Я такая наивная• 17 июля 2023
Девочки а сколько радиеес стоит в вашем городе?
И как по ботоксу,надо каккю то фирму брать определенную?
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляЛапка
Массаж дома делать? Боюсь, чтобы не сделать хуже от массажа, чтобы лицо не стало худое.
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляМайструю крила
То есть сразу, без каких либо процедур ранее, можно делать Радиес?
Лапка• 18 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Делайте у профессионалов
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сколько Вам лет? Какой у Вас результат от Радиес?
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Не ощущаются под кожей кальцинаты?
А что это??
КоКоКоКоКоКо...• 18 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
39. Лицо подтягивается. Четкий овал, никаких брылей и носогубки занимательно уменьшились
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Давно колите Радиес?
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
С 36
А до Радиес делали какие-то процедуры или уколы для лица?
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Давайте ВСЕ! Микс+коктейль
Что именно ВСЕ?
КоКоКоКоКоКо...• 18 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Только ботокс
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Совершенно верно
Что много отрицательных отзывов про Радиес. И что с организма не выводится... И что Радиес - это зло...
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И этот эффект держится 1 год?
КоКоКоКоКоКо...• 18 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Это всё ерунда) выводится, ещё как. У меня подруга врач, то есть медицинское образование. Из стоматолога переквалифицировалась в косметолога. Так вот она тоже делает радиес и фактами развенчала все эти мифы про зло и про невыводится. Не нужно было бы каждый год повторять)) Это же препарат не какой то шарашкиной конторы, а Merz. Но его нужно правильно поставить, должен быть специалист, а не лишь бы кто
Дадосвидания• 18 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
администратором в медицинском центре работала до войны , видела девушек после радиес , обнять и плакать. Но это сугубо врачебная ошибка. И в течении 14 дней можно её исправить. К примеру одной укололи шею. И там такие дорожки под кожей контурируются, кошмар. Девочка заплатила за шприц радиес а потом заплатила за размывку.
Так что препарат хороший действительно только в руках профессионала.
Швендяю містами
• 18 июля 2023
Ответ дляДадосвидания
Мама дорогая! Где же найти такого специалиста?)) Страшно так делать...
Дадосвидания• 18 июля 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не знаю. У нас два доктора работало. У обеих были промахи, а одна ещё и санитарные нормы не соблюдала.