Гл. Амурная• 17 июля 2023
Изменил муж. Посоветуйте таблетки, убирающие чувство тревоги
Всем доброе утро! Изменил муж, решила простить и жить дальше. Теперь сопровождает постоянное чувство тревоги и страха. Посоветуйте, пожалуйста, таблетки, чтоб убрать тревогу. Возможно кому-то помогли какие-то препарати. Сил нет так жить....
Шалена невинність• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Атмосфера в сім´ї може стати набагато краще після примирення. Донька зростатиме з батьком, а не з матір´ю одиначкою або чужим дядьком- вітчимом. Якщо автор прийняла рішення залишитися з чоловіком, значить були на те причини. Діти виграють в цьому випадку.
Інтереси дітей це звісно добре, але живучи в атмосфері скандалів, підколів чи пасивної агресії всеодно зрозуміють шо щось не так. Ну і давайте не забувати шо діти часто в 17 років їдуть вчитись і починають нове життя, в якому мама тільки по телефону і на свята. Думаю сідати на таблетки, алкоголь чи приносити себе в жертву в такому випадку не варто
Пешеходик• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Сомневаюсь, что у них все закончилось, во всем вижу подвох, переживаю, ревную. Хотя повода вроде и нет, сама себя накручиваю
Автор было дело изменил мне муж, но он не признавался до последнего, клялся на колени становился просил поверить. Как бы можно было закрыть глаза на то что я знаю и жить дальше. Прожили мы с ним после этого год и я не смогла больше спать с ним, естественно ему хотелось секса и он нашел себе барышню, сделал виноватую меня что пошёл на лево потому что он не деревянный и ему нужна женщина. Потом он стал бывшим, обидно было очень, я плакала ревела, и подруги не поддерживали им не до меня было, на то время сыну было 6 лет, это был мой первый мужчина первый муж. Поверьте не вы одна кому больно
Шалена невинність• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Моя подруга ушла от мужа с дочерью, однако очень тяжело пережила, дочь до сих пор не прощает мать за неполную семью
Дочка мабуть вся в батька, бо чого в такому випадку у неї нема питань до нього?
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Я написала , що ПРИ УМОВІ, що відносини покращаться. У нас було саме так. Чоловік дуже змінився, став робити для мене все можливе, щоб я забула весь негатив. Відношення між нами стали набагато кращими, ніж були. Всі залишилися у виграші від того, що зберегли сім´ю. Такого ж бажаю і автору
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Наверно , ещё прошло немного времени? Старайтесь пока переключатся на что-то другое. Муж сейчас вас должен окружить большей заботой , ну и после примирения обычно бывает феерический секс
Какой секс или классная семья с изменщиком? Вы рехнулись?
Что это за пропаганда терпильства на советчице?
Забула що?• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Как дочь сейчас? Дети очень страдают обично
Ми с братом страдали из- за поведения любовницы отца, а не от развода. Мама была честной с нами. Моя подруга страдала от поведения отца, а когда он таки вернулся, - не приняла его и сьехала из дома. Уже сейчас две подруги выставили мужей. Оба вернулись, но уже на других условиях все ок, уже лет по 10 прошло. Второй вернулся, потому что не смог работать и любовница его кинула, так может еще тягался бы. У всех дети, все любили папу.
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Мій малий взагалі не страждав. Чому ви вирішили, що дитині нічим буде зайнятися, як тільки сидіти і ридати за татком-блядуном?
Это отцы блядуны и мамки терпилы пишут, что дети будут страдать, и что измену мужику надо прощать, секс ему давать после этого и ’сохранять семью’
Шалена невинність• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Всітлюди звісно різні, але я б не змогла житт зтнимиінакше як з сусідом, після зради. І то... Не думаю що тимчасове відчуття провини може зробити сім´ю щасливішою ніж до. Якщо чоловік слабенький на передок, то це ще й дасть відчуття безкарності окрім всього
Не рахую, а вважаю• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
А моя подруга не може пробачити матір бо залишилася з тим папашкою що за кожною юбкою бігав. Якщо я вам напишу всю історію тієї сім´ї то буде роман про терпілу. Але ж сім´ю зберегла, краще б жила без того бл@дуна та жінка. Зате діти виграли істерики батька і матір що все прощала.
Нафіга воно треба було? Ніхто не знає зате сім´я
Тишком_нишком• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Я не знаю, конечно, всех обстоятельств автора. Но крепкая семья вполне способна такое пережить и стать только лучше.
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Если муж искренне раскаялся и хочет сохранить семью, то для ребенка будет лучше жить в полной семье с матерью и отцом при условии, что ваши отношения улучшатся и он для дочери хороший отец.
Как отношения могут улучшиться после его измены? Уже никогда не будет как раньше, не будет к нему уважения, доверия, любви и страсти.
Он был любимым, а изменив, стал отбросом.
Ребенку всегда лучше когда его мать счастлива и не страдает.
Как женщина может быть счастлива рядом с мужем кобелем и предателем?
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Так автор не запитувала , чи залишатись жити з чоловіком чи ні. Перечитайте питання автора уважно. А ви не хочете з кимось жити - не живіть, то ваша справа.
Повітруля• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Дешёвая манипуляция ребенком. Как будто жто ребенку нужно, чтобы папа спал с мамой, а не вам. Если отец нормальный - он останется отцом и после развода. Если нет - нафиг такой нужен.
Забула що?• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Потому что доверие разрушено и рядом по сути чужой, не знакомый еще и потенциальный предатель, поэтому рядом с ним тревога, подозрительность, ожидание подвоха. Вы были не готовы простить и жить дальше и муж, видимо, ничего не сделал, чтобы вернуть доверие. Мужья моих подруг вывернулись из кожи, чтобы жизнь наладилась. Есть еще один пример. Коллега. Перетра’’’л все, что движется и не омтановился, хотя ему уже за 50. Жена то прощает, то ’ не знает’, тоже все про дочь, которой уже за 25. Настоящая причина - полная финансовая зависимость всю семейную жизнь.
Вишнёвая Леди• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
По автору очень заметна гармоничная атмосфера. Он продолжает брехать а она ищет колеса. Мда
Забула що?• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Дьоргана мама, в перстективі істерична невротичка? Капєц виграш для дитини.
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Відносини в принципі не можуть стати навіть такими ж після зради.
Про те щоб краще стали не може бути й мови. Усе це (робити все можливе для жінки) нормальний чоловік люблячий робить замість зради, а не після.
Вас насцяли на голову, а ви обтерлись і кажете що так навіть ліпше. Ну вибачте, це іспанський сором
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2023
Если вы сами зарабатываете и есть свое жилье то смело можно уйти,
Если добытчик муж , то думайте
Когда то мама развилась с папой, а на роботу не пошла ,жили впроголодь много лет
Если добытчик муж , то думайте
Повітруля• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Противно читать. Вы хотите переложить на ребенка ответственность за то, что вцепились в мужа.
Вишнёвая Леди• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Это потешенное самолюбие
Русланка з гілки• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Мені не потрібна ваша оцінка , я намагалась підтримати автора. Кожен вчиняє так, як вважає за потрібне. Не судіть, да не будете судимі.
Забула що?• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Потому что нефиг врать детям - папа хороший, папа тебя любит. Тогда, конечно, вопрос- чего ушла от такого чудесного дядьки? Не верю, что дочь знает про измену и не поддерживает мать.
Мой муж в курсе, что в таком случае ему придется обьяснится с сыном, и если он соврет, будет хуже, потому что я не пощажу и врать не буду.
Ну ниче се• 17 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну шо вы несете? Честно.
Ну ок. Давайте отзеркалим. Это жена пошла скакать по мужикам. Там посексилась с соседом, там с его другом. Муж готов сохранять семью, устраивать ей феерический секс, чтоб все было даже лучше чем раньше?
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2023
В наше время , нужно любить только себя и детей ,
В будущем никакой влюбленности , любить должны вас
Проня_Прокоповна• 17 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Дети очень страдают, если родители всеми силами показывают, что это трагедия и катастрофа. А если объясняют, что они не перестанут быть родителями и способны к адекватному общению между собой, то не очень. Не больше чем от несчастной мамы в полной семье
Пацака-задирака• 17 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
У меня нет и не было претензий к матери из-за развода, а вот старшая сестра, когда выросла, орала регулярно: надо было терпеть ради детей!
Тишком_нишком• 17 июля 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну шо вы несете? Честно.
Именно так, я знаю реальные примеры, правда не с другом и не с соседом. Мужчины тоже часто прощают измены