Леди Г• 17 июля 2023
Трихолог, Днепр
Посоветуйте, пожалуйста,трихолога в Днепре. Подозреваю АГА, лечение там по сути одно,не хотелось бы попасть на врача с недоказанными методиками и протоколом
Леди Г
• 17 июля 2023
Ответ дляДжага-джага
Цекова Юлия , в Дейли мед
Вы были у обоих?
Какие впечатления?
Один специализируется на трансплантации,вторая нутрициолог.
А мне бы подтвердить АГА,если это она,что с вероятностью 95% и назначить единственное возможное лечение,без воды типа плазмолифтинга, мезотерапии и т.д
Какие впечатления?
Леди Г
• 17 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Послушаю
Была в Оксфорд медикал
Как вам? Трихоскопию делают или нет?
Невловимий Джо• 17 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Вы были у обоих?
Какие впечатления?
Ну вам назначат анализы
В принципе врач сказал честно, что вылечить это невозможно. Говорили и о пересадке, но в женском случае это 50/50
Мужикам повезло в этом вопросе больше
Леди Г
• 17 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну вам назначат анализы
Мужикам повезло в этом вопросе больше
Спасибо
Схожу к Цековой
Угу,читала что это не лечится и только поддерживающая терапия миноксидилом
Схожу к Цековой
Невловимий Джо• 17 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
Схожу к Цековой
Да+ витамины курсами
А что там подтверждать АгА? Там определенный вид выпадения спереди
Я вот хочу попробовать мезотерапию одним препаратом, говорят хороший, выпадение замедляет. Вырасти врадли что то вырастет особо, но нужно сохранить что есть
Невловимий Джо• 17 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
Схожу к Цековой
Поделитесь потом впечатлением и что сказала?
Невловимий Джо• 17 июля 2023
На плазмолифтинг даже не ведитесь. В этом вопросе это выброшенные деньги, хотя косметологи впаривают эту процедуру
Леди Г
• 17 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Да+ витамины курсами
У меня макушка,по типу АГА,но так было всегда,у дочери так же, только у меня начал редеть пробор еще больше чем было,лысина конкретная уже,она итак была всю жизнь,стало хуже
Потому надо подтвердить прежде чем что то делать
Леди Г
• 17 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Меня развести в принципе невозможно в медицинских вопросах
Джага-джага• 18 июля 2023
Ответ дляЛеди Г
Вы были у обоих?
Какие впечатления?
Я знаю обоих)) Цекова вообще дерматолог, затем пошла в трихологию и сейчас эндркринологию еще. Баранов- асс трихологии. Рекомендации от самих пациентов и врачей-коллег