Забула що?• 17 июля 2023
Готовлюсь к зиме. Нужны советы.
1. Настольная лампа. Такая, что будет долго держать заряд. Наша держала пару часов. Домашку сделать не успевали.
2. Хороший термос. На литра 2. Дети наш разбили. К счастью, после окончания холодов.
3. Что купили лишнего и не понадобилось?
4. Чего не хватило и надо бы докупить?
Спасибо! И пусть зима у нас будет мирной!
4. Чего не хватило и надо бы докупить?
cherry_colibry• 17 июля 2023
простыни электрические. я купила на проме самые дешёвые. Какой же это кайф
ЭмчЭндЭм• 17 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
Да, света сутками нет но простынь греет)
КошкинДом• 17 июля 2023
Гирлянды на батарейках с синсей по 100 грн. Развесила по окнам, вся комната освещена. А лампы светят более точечно, их тоже использовали с павербанками.
cherry_colibry• 17 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
когда дают разумеется
очень помещение остывает и постель ледяная
cherry_colibry• 17 июля 2023
самые дешёвые гирлянды на батарейках освещали мне всю поверхность на кухне. ни разу батарейки не меняла кстати
cherry_colibry• 17 июля 2023
носки из овечей шерсти, тоже самые дешёвые на проме и тапки прощай молодость. Никакие термо и флисы не сравнить.
ЭмчЭндЭм• 17 июля 2023
Я гирлянду с сенсея в 3 литровую банку засунула, получился огромный яркий светильник
ЭмчЭндЭм• 17 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
когда дают разумеется
Пижамы из забыла.. Мягкие такие, толстанькие
ЭмчЭндЭм• 17 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Генератор лучше всего. Тепло и светло
По среди квартиры.... Лучше решение
13чудоСВЕТА• 17 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
По среди квартиры.... Лучше решение
Ну тот вам не повезло. Покупайте екофлоу. У меня частный дом.
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2023
Купила павербанк сяоми на 30000. 2 фонаря, которые заряжаются и от розетки, и от солнца. Ну дочке конвектор заказала, который выставляется на определенную температуру и с таймером, чтоб она к обогревателю даже не прикасалась. Пока все
Відморожена• 17 июля 2023
Екофлоу.
По-хорошому ,газ, пічка в хаті на опалення і приготування. Генератор. Колодязь поблизу. Тоді точно готові будете.
Відморожена• 17 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
Нам не знадобились, купували і ковдру і простирадло. По факту було розумніше скинутись будинком на генератор, і опалення не вимикалось.
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2023
Ответ дляВідморожена
Екофлоу.
Ну у меня есть дача для такого. Это крайний случай
ЭмчЭндЭм• 17 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня есть и то и другое
И екофлоу в квартире и давным давно генератор в доме
Генератор требует бензина, не очень я вам скажу дешёвое удовольствие, екофлоу дешевле в разы и выгоднее
В этом году на дом солнечные батареи поставили
Небоброїдка• 17 июля 2023
Хороший плед, теплые носки, термокружки, теплый халат и юсб гирлянды. Это вот то, чему я была рада прошлой зимой.
Ну и конечно что-то что будет заряжать гаджеты
Відморожена• 17 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На дачі прям піч батареї гріє? Якщо просто піч, і будиночок напівпридатний, то таке.
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2023
Ответ дляВідморожена
Печка и газовая, и обычная осталась в доме. Очень даже все греет. Если не будет газа, электричества и дефицит бензина, дальше что? Обычная печка
13чудоСВЕТА• 17 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня есть и то и другое
Меня газ устраивает. Тепло, вода гарячая есть.
ЭмчЭндЭм• 17 июля 2023
По еде отлично банки, закрутка
В прошлом году закрыли много каш с мясом, отлично пошло
Забула що?
• 17 июля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо!
А солнца хватало зимой для зарядки?
Та прям багіня• 17 июля 2023
Ответ дляcherry_colibry
а что, так холодно было?
У нас аварийные лампочки. Вкручиваете вместо обычной и она светит 2 часа просто отлично, 2 часа тускло. Дома поставили такие лампы на люстру с 2 выключателями. 2 часа горит один выключатель, 2 часа второй выключатель.
Еще осталось 2 солнечные электростанции феррум на 900вт, емкость 980. через них запускали и холодильник и котел (но к котлу нужно паять доп шнур для создания фазы) интернет, ТВ.