Снова я:) сошлись на этих 3 именах. Вернее как…. Я хочу Ника, муж хочет Настя, а наиболее нейтральное для двоих это Алиса. Я все 8.5 месяцев уговариваю мужа на Нику, но он решил почитать описание имени и взял себе это за ориентир. Хотя я считаю, что глупо верить в эти описания. Я не представляю кроме Ники как назвать. Вот думаю, уступить на Алису или Анастасию, или все же настаивать на своём варианте.
Уде есть дочь, назвали вместе именем которое нравится. А теперь вот такой дурацкие казус, скоро в роддом, а дочь без имени.
ПЛЮС-МИНУС• 17 июля 2023
мой тоже Настю хотел.
я сказала, что от папы у ребёнка будет отчество и фамилия. а имя выбираю я!
никаких Насть
Marina444448• 17 июля 2023
Я считаю кто рожает, за тем и последнее слово в этом вопросе. Как только муж будет 9 месяцев вынашивать и пойдет рожать за меня, то будет выбирать имя. Я вообще не знала как назвать ребенка, тоже девочка, решали долго, муж хотел слишком экзотическое имя, а мне в принципе не нравилось ничего. Назвали через 3 недели в ЗАГСе, когда регистрировали. Ещё даже когда ехали не знали как назвать. В карте медицинской записали Екатерина, а в итоге Евгения.
Marina444448• 17 июля 2023
Но на вашем месте я бы выбрала Алису. Настей и Вероник ну очень много...
LenOK-06ab• 17 июля 2023
Ответ дляУаджит
Вероника также можно назвать сокращённой формой от имени Ника.
Мені Аліса подобається з усіх.
А свою доцю я назву Аліною
ВасильевнаЯ• 17 июля 2023
А Вам как именно нравится Ника или Вероника. У моей сестры Вероника, но все зовут Ника, а у подруги именно Ника и так и записано в свидетельстве о рождении.
А по теме мне нравятся и Ника и Вероника и Алиса.
Perfect_Day• 17 июля 2023
Ніка - гарне просте ім´я з простою транслітерацією на англійську мову. І Аліса теж гарно, Еліс. А Анастасія буде Анестейшею чи Стейсі. Зараз світ чим далі, тим більш глобалізується. Хто зна, де ті діти будуть, коли виростуть.