daiannaSan• 17 июля 2023

Имена: Ника, Алиса или Анастасия?

Снова я:) сошлись на этих 3 именах. Вернее как…. Я хочу Ника, муж хочет Настя, а наиболее нейтральное для двоих это Алиса. Я все 8.5 месяцев уговариваю мужа на Нику, но он решил почитать описание имени и взял себе это за ориентир. Хотя я считаю, что глупо верить в эти описания. Я не представляю кроме Ники как назвать. Вот думаю, уступить на Алису или Анастасию, или все же настаивать на своём варианте.
Уде есть дочь, назвали вместе именем которое нравится. А теперь вот такой дурацкие казус, скоро в роддом, а дочь без имени.
Sielo• 17 июля 2023
Ніка

Краденые абрикосы• 17 июля 2023
Возьмите двойное имя Вероника-Анастасия
Mary8478580• 17 июля 2023
Назовите 4м, которое обоих устроит)
HelloKitty18• 17 июля 2023
Анастасія
РойЛеля• 17 июля 2023
Взагалі, якби в мене народилась дочка вона була б тупо без імені.
Бо мені жодне не подобається. Не знаю як так.
Жодне!
Або своїм би назвала.
Аліса для мене як дівчинка з причудами. І надто імя дитяче. В дорослому віці не уявляю тьотю Алісу чи бабу Алісу
Elena1823• 17 июля 2023
Ніка
РойЛеля• 17 июля 2023
Ответ дляSielo
Ніка
Згодна з цих трьох Ніка найперше. Анастасія теж нормально

Love_Love_Love_• 17 июля 2023
Аліса це якась жесть
Юлик90• 17 июля 2023
Я дочку планувала назвати Аліса, а вийшли два хлопчики)
ПЛЮС-МИНУС• 17 июля 2023
мой тоже Настю хотел.
я сказала, что от папы у ребёнка будет отчество и фамилия. а имя выбираю я!
никаких Насть
Николь1986• 17 июля 2023
Ника или Алиса. Только не на наська.
Marina444448• 17 июля 2023
Я считаю кто рожает, за тем и последнее слово в этом вопросе. Как только муж будет 9 месяцев вынашивать и пойдет рожать за меня, то будет выбирать имя. Я вообще не знала как назвать ребенка, тоже девочка, решали долго, муж хотел слишком экзотическое имя, а мне в принципе не нравилось ничего. Назвали через 3 недели в ЗАГСе, когда регистрировали. Ещё даже когда ехали не знали как назвать. В карте медицинской записали Екатерина, а в итоге Евгения.
Marina444448• 17 июля 2023
Но на вашем месте я бы выбрала Алису. Настей и Вероник ну очень много...
tv-shop• 17 июля 2023
Тільки не Анастасія
LenOK-06ab• 17 июля 2023
Ніка це Вероніка?
Уаджит• 17 июля 2023
Скажите мужу что имя Ника носила богиня победы и попробуйте произнести ему это имя в сочетании ФИО, как оно будет звучать, а потом тоже самое сделайте с именем Настя и Алиса.
Irina7926• 17 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Ника или Алиса. Только не на наська.
Настуся, Настьона. Також гарне ім´я)
Якщо що у мене не Анастасія.
djianni• 17 июля 2023
Назовите двойным ВерОника - НастасИ, на франц манер
И вам и мужу приятно
Irina7926• 17 июля 2023
Ответ дляMarina444448
Ніка це не Вероніка. Існує окреме ім´я .

Уаджит• 17 июля 2023
Ответ дляLenOK-06ab
Ніка це Вероніка?
Вероника также можно назвать сокращённой формой от имени Ника.
LenOK-06ab• 17 июля 2023
Ответ дляУаджит
Мені Аліса подобається з усіх.
А свою доцю я назву Аліною
ВасильевнаЯ• 17 июля 2023
А Вам как именно нравится Ника или Вероника. У моей сестры Вероника, но все зовут Ника, а у подруги именно Ника и так и записано в свидетельстве о рождении.
А по теме мне нравятся и Ника и Вероника и Алиса.
Уаджит• 17 июля 2023
Ответ дляLenOK-06ab
Мені Аліса подобається з усіх.
А свою доцю я назву Аліною
Красивое имя Алина
ivanna.0412• 17 июля 2023
Ще є Аміна, Іванна, Мілана, Алекса.
Аліса і Настя як з срср
Алина-1240• 17 июля 2023
Алиса
Perfect_Day• 17 июля 2023
Ніка - гарне просте ім´я з простою транслітерацією на англійську мову. І Аліса теж гарно, Еліс. А Анастасія буде Анестейшею чи Стейсі. Зараз світ чим далі, тим більш глобалізується. Хто зна, де ті діти будуть, коли виростуть.
jkz007• 17 июля 2023
Автор, називайте так, як вам подобається. В мене сестра дуже хотіла ім´я для доньки вибрати, чоловік не дав, зараз вони розлучені, вона те ім´я через силу називає.
Мурнетка• 17 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Аліса це якась жесть
Красивое имя
Мурнетка• 17 июля 2023
Ответ дляIrina7926
Настуся, Настьона. Також гарне ім´я)
Якщо що у мене не Анастасія.
Каждая вторая Настя.
И все они с вавкой в голове
Love_Love_Love_• 17 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Красивое имя
Ужасне фу