ГонУрова дівка• 17 июля 2023
Астрологи, посмотрите пожалуйста
Если расстались с человеком в коридор лунных затмений, слышала , что это безвозвратно. А реально, восстановить эти отношения в период сильной Венеры?🙏 Кто разбирается, подскажите пожалуйста
Кудесница_с_пургеном• 17 июля 2023
это шо, астрологи, нас, тарологов, начинают вытеснять с Советчицы?
Во время коридора затмений уходит то, что уже нам не нужно, то, что надо отпустить без сожалений - так должно быть.
Скоро период ретро Венеры, возможно, какое-то общение с бывшим, или просто в этот период вам опять придётся пересмотреть незавершённый опыт и таки завершить его
ГонУрова дівка
• 17 июля 2023
Ответ дляМила 26
То есть изменить ничего не получится или все же бывают исключения из правил?)
Одна_на_всей_планете• 17 июля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Не будьте наївною та не покладайтеся на подібні астро припущення.
Ось-ось розпочнеться період ретро Венери, який триватиме до початку вересня. В цей час ’спливають’ колишні дуже часто (але не у всіх).