Просто красавица• 17 июля 2023

Мужчина командует

Уже второй раз мне мужчина говорит ’не делай так’
Оба повода разные, ну второй раз было в сексе, я люблю например понюхать как я пахну или проверить чистая ли у него рука а он такой - не делай так. Вроде ничего такого, ну а почему бы и нет, я считаю в сексе можно делать все что хочешь наоборот. Да в целом, чего он мне так говорит вообще
Сиреневая цапля• 17 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
ну не знаю
Вам и не надо знать. Надо принять или разойтись

БолеИменее• 17 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
тю, вы ханжа?
можно еще и облизать
Если это нравится партнеру. Можно и анус вылизать, если вам захотят это делать.
автор Просто красавица • 17 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
ну вот
так в чем проблема чо я могу себя понюхать? секс это и слюни и пот и выделения
БолеИменее• 17 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
д а, я. поняла
такому и оральный будет противен
То есть вы себя обнюхиваете и считаете это фишка в сексе, а элементарного минета и куни не было? Ну такое, как детский спд . Обнухала себя и все. Вы не возбуждаете мужика.
БолеИменее• 17 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
ну вот
Автор, вы притворяетесь или на самом деле??? Основное в моем посте не анус облизать, а если нравится вашему партнеру
автор Просто красавица • 17 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
причем тут фишка? мне нравится просто, быть слегка животным
минет на первом сексе я не делаю
Не гавкаю- но охраняю• 17 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
тю, вы ханжа?
можно еще и облизать
Тю, а вы вонючка, что себя обнюхиваете, чтоб проверить запах?
Об этом до секса думать надо. А насчет облизать-лучше мыть, а не проветривать или облизывать-)))) Мужика облизывать надо-))
автор Просто красавица • 17 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
мне нравится мой запах, может вы воняете что у вас только такие ассоцииации со словом нюхать?
Не гавкаю- но охраняю• 17 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Собакам тоже их запахи нравятся, то-то они себя обнюхивают постоянно. Но вам мужчина в постели замечание делает, поэтому какие там «запахи», очевидно.

Чомучка• 17 июля 2023
просто це не ваш партнер, от і все
автор Просто красавица • 17 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
где какие-то запахи?)) вы с логикой подружитесь
Не гавкаю- но охраняю• 17 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
А вы-с гигиеной.