Грушки-яблочки• 17 июля 2023
Почему нижнее белье такое дорогое?
Комплект из трусов с лифчиком от800грн, при чем там ткани вообще минимум, она вся прозрачная и легко рвётся. В жизни такое белье тоже особо не поносишь. Какой в нем смысл тогда вообще?
Интимная• 17 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Как вы достали своим тупым юмором. Вам и за миллион никто не даст.
Это еще и мужчина пишет?
Золото Партии• 17 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Нет таких цен
На новые я имею ввиду
Так новые) Но простые семейки)))) Удобные кстати
АнтиТроль• 17 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Это еще и мужчина пишет?
Да и не первый раз, любит поумничать))
Ответ дляБутербродница
Ахахах і не кажіть. Слава богу що я не одяг перейшла і припуски великі роблю, якщо що - є ще що відрізати. А білизна то ж таке...тонка праця
Угу, здавалось що ті стринги шити , а ніт , забембайся з тими резинками посадкою, машинкою, нитки теж треба лише текстуровані
Бутербродница• 17 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Там можна і геть 2000 за комплект брати.
Мочалкин блюз• 17 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Да нет, реклама просто попалась, увидела и в шоке с цен. Кто и зачем это покупает не понимаю
Я покупаю обычно 30 баксов трусики и 50-100 лифчик.
Если повезет то за 15 баксов по скидке трусы получаются.
Почему не поносишь? Я каждый день ношу.
Такого плана люблю
Почему не поносишь? Я каждый день ношу.
Такого плана люблю
Мочалкин блюз• 17 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Зачем его вообще покупают?
Зачем покупают трусы? Серьезно?
Ну чтоб носить....
Слава Українi• 17 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А вы в чем ходите
julia-678c• 17 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Нет таких цен
На новые я имею ввиду
Всмысле нет? Я на алике трусы не дороже 1 доллара покупаю.
Интимная• 17 июля 2023
Ответ дляЗолото Партии
Ну, может не видела просто. Муж на рынке себе покупает по 100 с копейками. Типа боксеры.
АнтиТроль• 17 июля 2023
Ответ дляішо
не стежте за мною і не читайте, тиим більше анонімно.
Век бы вас не видела
Ума Палата• 17 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Нет таких цен
На новые я имею ввиду
На Алі котонові бразильяни Finetoo біля 4 баксів за 3 шт.
Мені подобаються.
Интимная• 17 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Мы про мужские. Там ткани больше.)
Слава Українi• 17 июля 2023
Ответ дляУма Палата
Мені подобаються.
Ссылку можно
Не боюся осуду• 17 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Нет таких цен
На новые я имею ввиду
Есть. Полно. На Нексте. Отличного качества. 5 штук за 257 гривен. Но без кружавчиков)
Червона ікорка• 17 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Одни?
Я за такую сумму беру M&S набор из 5 штук. Даже дешевле вышло.
покажите какие, пожалуйста.
да, одни. мне нужны были тонкие бесшовные трусы под тонкие брюки. я обошла все магазины нижнего белья в тц и вот только в интимиссими нашла те, что мне подошли под ’запрос’
Золото Партии• 17 июля 2023
Ответ дляИнтимная
Не, ну это прям семейные семейные))) Не красивые конечно, но для себя по дому ходить норм)
Пургену мне• 17 июля 2023
Купую собі такі комплекти, 1000-1700 грн, бо це гарно і приємно таке носити. Труси з аліекспресс на кожен день по 50 грн теж купую.
Так точно!• 17 июля 2023
А бра бра бра? Мозг взрывается
Прозрачная сетка без чашек комплект 2000-3000
Херсон це Україна• 17 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Берите по проще....
Так 800 это из попроще)
Не фирмА
Червона ікорка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Клео лучше.
заходила, но у них модель, которую предложили была не из хлопка. я хотела хлопковые, потому что они не ’скручиваются’. сейчас пошла посмотрела, на сайте и правда есть модель из хлопка, как я хотела. но почему то ее не показали. буду иметь в виду на будущее, спасибо))
Херсон це Україна• 17 июля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Купите Милавицу и не парьтесь что оно порвется
Интересно сколько Милавица сейчас?
Я классные лифы купила когда в Польше была, второй год они как новенькие. Но у нас один лиф такой стоит 1400 грн((
Любительница• 17 июля 2023
Хотелось бы знать где можно купить комплект за 800. Недавно покупала белье. Один верх дорожу 1000
Интимная• 17 июля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
покажите какие, пожалуйста.
Сори. Я упустила слово «бесшовные». Я имела ввиду просто из хлопка. Тонкие, приятные к телу и долговечные… бесшовные конечно дороже