Ліньки гуглить• 17 июля 2023

L’Oréal steampod, у кого є?

Вартує коштів? Цікавить як для волосся яке пушиться
Света С Приветом• 17 июля 2023
У меня есть
Он распушивает волосы, лично мне не знаю как другим.

А вам он зачем?
Все до блиску• 17 июля 2023
Сама загорелась. Хочу.
Света С Приветом• 17 июля 2023
Если вы именно с целью выравнивать волосы, я бы лучше сделала процедуру для выравнивания. У меня лично волосы стали намного лучше и отросли. А вот эти утюжки немного из 2013 года
автор Ліньки гуглить • 17 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
У меня есть

А вам он зачем?
Волосся почало крутитись, вирівнювати. І читала що прибирає пухнастість волосся
miraclegirl• 17 июля 2023
у меня есть, мне нравится. Выравнивает хорошо и держит до след. мойки. Но всё же задумываюсь о кератине, когда-то делала и мне нравилась идеальная гладкость
Света С Приветом• 17 июля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Делайте кератин или коллаген или горячий ботокс.