Ганцю в кєдах• 17 июля 2023
Наконец, появился очень интересный вопрос по теме
форума.
Мамы, (или взрослые, кто любит сказки и мульты) посоветуйте самые классные детские книги, чтоб история была не длинной , но доброй, поучительной, не рядовой стишок-блошок лишь бы в рифму(если в стихотворной форме), а чтоб история была правда душевная и запала в сердце. В идеале б про моряка, море, морские путешествия, но на этом не ограничиваемся. Сейчас оч много книг разных, может что встречали.
Дякую_аж_підскакую• 17 июля 2023
Зайчикова книжка Андрусяка, там кілька віршованих оповідань, дуже душевні.
Мед для мами
Ганцю в кєдах
• 17 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
На який вік потрібно?
Не имеет значения, но , наверное, от 5
Ластоноша• 17 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Не имеет значения, но , наверное, от 5
Мопс, який хотів стати русалонькою. Ця з морською тематикою але в цій серії всі книжки прикольні
Пригоди кота детектива, але це напевно для дітей років 8, може навіть старших
Вся підбірка Айседора Мун, Джуді Муді
Ганцю в кєдах
• 17 июля 2023
Ответ дляЛастоноша
Вся підбірка Айседора Мун, Джуді Муді
Интригующее название😄 я думала, меня в соседней теме оскорбляют🙈🤣