Язикувата Хвеська• 17 июля 2023
Вернуться в Киев или область?
Привет . Своего нет уже к сожалению дома, в августе домой едем в Украину, куда бы вы посоветовали лучше, Киев или Бровары ? По аренде чуть лучше в Броварах как и было, работа в Киеве но дорога не проблема .
Янгол в камуфляжі• 17 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Украина наш дом
Маразм , дім - це ваша нерухомість
Летчица• 17 июля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Повернулась в Ірпінь в березні
Живемо працюємо
В этом году?
У меня знакомые в мае прошлого в Ирпень уже вернулись
Пожмаковна• 17 июля 2023
Киев он разный. Есть районы, где постоянно погибают/получают ранения люди. А есть достаточно спокойные районы.
Летчица• 17 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Как почему ? Вы в Киеве вообще ?
Естественно здесь
Не уезжали
Летчица• 17 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Как почему ? Вы в Киеве вообще ?
А вы за границей такая перепуганная?
Затишне кубло• 17 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Не одна я усираюсь да ?))
та не, я вообще не усыраюсь) я в Киеве и никуда переезжать не собираюсь.
Но Соломенский чаще страдает, чем другие районы.
И верхние этажы многоэтажных домов тоже немного стремно + вероятность отключения электроэнергии осенью-зимой.
Если есть возможность выбирать, можно выбрать что-то более спокойное.
100%• 17 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не хотим, дом есть дом
Автор , по Киеву посмотрите. , где не нужно (
Летчица• 17 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Какой район позвольте спросить ? Может перееду )
А район здесь причём?
Левый берег
Густонаселенный
Левый берег
Густонаселенный
Жерица ночи• 17 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
С двумя
Ну я так и поняла, раз возвращаетесь в августе... Вот детьми я бы не стала рисковать ни за что, даже если бы мне пришлось в Европе полы мыть... Не нравится мне очень настойчивость нашей власти в отношении очного обучения для школьников и особенно для студентов...(((
Жерица ночи• 17 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Тоже заметила, что Соломенский и Голосеевский...((
Затишне кубло• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
это логично, почему так.
Язикувата Хвеська
• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Очень много обстоятельств есть, работа , стоимость аренды ,состояние здоровья которое требует контроля и понимания наших врачей много всего
Сільський ансамбль• 17 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
Зачем такую чушь писать? Вот что в голове?
У вас - возможно опилки, если вы не понимаете.
Жерица ночи• 17 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я понимаю, но дети... Особенно мпльчики, хотя это пока... Вы понимаете, что если студенты начнут возвращаться, они уже не выедут обратно...(( Хотя я конечно не знаю пол и возраст Ваших детей...
Язикувата Хвеська
• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Девочка 13 и мальчик 2,5
Жерица ночи• 17 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Девочка 13 и мальчик 2,5
А ну, тогда ещё всё не так страшно.) Пока...
Затишне кубло• 17 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Почему? Не улавливаю связь
есть связь, но не стоит о таком писать в сети, хотя это не секрет.
Екатерина27• 17 июля 2023
Между Киевом и Броварами, однозначно Киев. Есть более безопасный пригород.
ОноВамнадо• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
А какие у вас предпосылки тревожится за мальчика 2,5 лет?
Язикувата Хвеська
• 17 июля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мы из Бучи , назад туда не хочу, Ворзель Буча Ирпень очень не хорошие флеш беки
Редиска Я• 17 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
У вас опилки и отсутствие мышления полное