Язикувата Хвеська• 17 июля 2023
Вернуться в Киев или область?
Привет . Своего нет уже к сожалению дома, в августе домой едем в Украину, куда бы вы посоветовали лучше, Киев или Бровары ? По аренде чуть лучше в Броварах как и было, работа в Киеве но дорога не проблема .
Сусідка зверху• 17 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не хочу переводить тему в русло ругни, с чего такие мысли?
Там социал, а в Украине цены растут, работы не хватает, а вам все равно начинать сначало, то лучше за границей
Сусідка зверху• 17 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мы не в Европе , здесь дорого жить , в Киеве есть работа😕
Едьте в Европу
Сусідка зверху• 17 июля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Не хотим, дом есть дом
Так нет у вас дома
Жерица ночи• 17 июля 2023
Ответ дляОноВамнадо
А какие у вас предпосылки тревожится за мальчика 2,5 лет?
Ну я же сказала - пока нет.) Не хочу каркать, но абсолютно неизвестно, что будет через 5 лет, если нас ждёт ’израильская модель’... Это я в отношении девочки...
Язикувата Хвеська
• 17 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Едьте в Европу
Да что ж такое , не нужна нам Европа
Показушница• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну я так и поняла, раз возвращаетесь в августе... Вот детьми я бы не стала рисковать ни за что, даже если бы мне пришлось в Европе полы мыть... Не нравится мне очень настойчивость нашей власти в отношении очного обучения для школьников и особенно для студентов...(((
Західні області з минулого року очно і все нормально.
Летчица• 17 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Киев
С прошлого года дети тоже в школу ходят
Жерица ночи• 17 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Вы не поняли о чём я... Я о закрытых границах и возможной мобилизации студентов...
Показушница• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
А , не буде такого. Там перед студентами ще багато категорій для мобілізації, жінки в тому числі.
Показушница• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Не думаю, що зелена погань на це піде.
Скіфська пектораль• 17 июля 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы явно не с Броваров))))
ИЗ Броваров,якщо вже пишете роійською.
Жерица ночи• 17 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Не думаю, що зелена погань на це піде.
Ну у каждого свой взгляд на вещи, но лично я бы не зарекалась и перестраховалась...
Скіфська пектораль• 17 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я живу в Броварах. Не пишіть дурниць. Почитайте новини і подивіться куди падають уламки
я написала про уламки?!все,що летить з півночі,збивається перед Києвом,а це Бровари і близькі села.
Затишне кубло• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
невозможно все учесть и везде перестраховаться.
Ехать мыть полы, зато в Европе - такое не каждой женщине подойдет, особенно если у нее есть квалифицированная работа.
Не всем детям лучше за границей, вдали от привычного круга общения, некоторых настигает депрессия, особенно этому подвержены подростки.
Ну и фактор семьи, автор об этом не говорит, не знаю, насколько это существенно в ее случае, но дети должны расти вместе с папой и мамой, если есть такая возможность. Да, есть риски, их важно учитывать
Не для всех Европа - это лучший вариант.
Показушница• 17 июля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Думаєте, таки знову буде намагатися пробити дно. Громадськість не дасть.
Жерица ночи• 17 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Я не знаю, но честно говоря, не удивлюсь уже ничему...
Кружите меня,кружите• 17 июля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А уламки у повітрі розчиняються?
Я Головна• 17 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Киев - самый защищенный город Украины.
Да капець захищений,ягід Києвом 1 км надімною пролітає так,що вікна трясуться,збивають воно падає поряд.Якщо ви зрівняли з прикордонними містами то так тут безпечніше,але києв точно не саме безпечне місце.Ось сидимо і трясемося після кримського мосту.
Летчица• 17 июля 2023
Ответ дляЯ Головна