Болтушка Му• 17 июля 2023
Domol или denkmit таблетки для посудомойки?
Если брать классические таблетки для пмм, то какие лучше отмывают и качественнее. Домол или денкмит? И порошок для стирки домол для цветного или денкмит. Спс
Їжак в панчохах• 17 июля 2023
Дент пере речі добре, а ось порошок до посудомийки - поганий(( залишає білий наліт. Можливо таблетки і норм.
Домол порошок до посудомийки - цілком за свої гроші, а ось щодо прання не знаю
Накладні мюслі• 17 июля 2023
Домол, конечно.
Денкмит, оставляет налет, плохо растворяется, засоряет пмм.
Налитое яблочко• 17 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А я очень довольна денкмитом порошком. Уже года 3 только им и пользуюсь. Ну понятно, что соль и ополаскиватель нужны. Белого налета нет, запаха нет.
Їжак в панчохах• 17 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Це чудово, мабуть від води залежить,бо сіль і ополіскувач це апріорі
Робот Вертер• 17 июля 2023
У мене порошок домол для пмм- задоволена. Капсули 12в1 класні ,але дорогі.
Джага-джага• 17 июля 2023
Плюсую за порошок Домол. Моет отлично, не дорого, часто акции. При этом таблетки этой же фирмы гораздо хуже моют почему-то.
Еще очень нравится порошок Start. Но он мало где есть. Последний раз в розетке покупала.
Я - власник того самого Де-табс, що тут згадували вище, дякую.
Тут, в продавалці, пропоную таблетки з 2014р ( 3000+ відгуків ). Виробник - Dalli Werke, Німеччина ( цей концерн, до речі виробляє і Домол, і Денкміт - для відповідних торгових мереж Rossmann і DM-Drogerie Markt , відповідно )
Запрошую. Пробники - безкоштовні
Болтушка Му
• 18 июля 2023
Ответ дляtabs
Запрошую. Пробники - безкоштовні
А вы как считаете какая марка выше качеством, домол или денкмит