Разгуляшка• 17 июля 2023
В какой стране нет социал украинцев принимают и хорошие зарплаты?
Сейчас в Германии работаю но хочу поменять на страну где нет социала
Булку Дай• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я хочу в страну где людей мотивируют работать а не сидеть на социале , вот например школьная поездка около 500 евро , некоторые дети работающих не едут ибо дорого , ну а социальщики все едут им бесплатно
Тогда весь мир у ваших ног ))) С первого дня работать и никакого социала
Разгуляшка
• 17 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
То у будь якій країні не оформляйте і все. Де це примусово платять гроші?
Ну так тогда я бы в Германии оставалась , а так хочу страну поменять
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
То у Німеччині не можна відмовитися від виплат?
Разгуляшка
• 17 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Що? Слабо?
А вы наверное из социальщиков да ?
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
А вы наверное из социальщиков да ?
Звичайно. А як по іншому. Ми тут усі такі..Так що по темі?
Пупуговка• 17 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Але ж для Франції це ну дуже мало. Як прожити?
Это минималка за 140 часов в месяц
В месяце часов больше+переработки+если работает 2 человека, то €3 тыс абсолютно реально получать
Если работает один, то это тот случай, что логично воспользоваться ’субсидией’, которая будет покрывать половину стоимости аренды (я беру средние цифры, не парижский регион и не лазурное побережье)
Булку Дай• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Так оставайтесь, но отказывайтесь от пособия, в чем проблема то?
Разгуляшка
• 17 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
В том что я хочу страну без социала , где для работающих хорошие условия
Пупуговка• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Социальщики подают запрос на бесплатную поездку: нет запроса- нет бесплатной поездки.
Или в Германии по-другому?
Пупуговка• 17 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Тоже не получается имею печаль автора?
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Тоді Україна 🇺🇦💙💛
Булку Дай• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
А какая разница есть социал или нет, если человек работает и получает зп? 🙄
Разгуляшка
• 17 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
По другому работать , ну в вашем окружении наверное все такие , а у вас что по теме , вопрос один , а у вас вообще ответы не по теме
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
А все запущено більше ,ніж я думала. Печалька
Разгуляшка
• 17 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
По теме ничего ответить не можете )))))
Пупуговка• 17 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
С первого не получится (если мы говорим об официальном оформлении и нормальных,развитых,странах)
Защита+страховка это недели 2 на оформление
Булку Дай• 17 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Ну это образно было )) имелось ввиду не подаваться на социал
Пупуговка• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Тогда отталкиваетесь от своих профессиональных навыков и знаний языков.
Чем западнее - тем выше ЗП и условия труда
Хороших специалистов разбирают, как гарячие пирожки
Пупуговка• 17 июля 2023
Ответ дляБулку Дай
Судя по ответам автора, ей этот социал навязывают 🤔🤷♀️
Разгуляшка
• 17 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Причем тут это , я хочу чтобы в стране где я буду жить уважали работающих людей , в Германии такого нет , тут ещё и социальщики говном обольют даже в этой теме нашлись такие , государство вообще не справедливо
Булку Дай• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Вы точно в Германии? 😏
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Це у Німеччині не поважають працю?
Ну насмішили 😂
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Виключно в Україну їдьте.
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
По теме ничего ответить не можете )))))
Я тільки це і роблю. То ви ж не читаєте
Разгуляшка
• 17 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Виключно в Україну їдьте.
Куда ? В Донецкую область ? Или на ЗУ где жилье сдают по космос ценам
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
А ви самі то звідки?
Пупуговка• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я вам откроют тайну: с таким вы можете столкнуться в абсолютно любой стране мира
Я на хвилинку• 17 июля 2023
Ответ дляРазгуляшка
Почекайте. Вам соціал не потрібно. Ви готові працювати.
То їдьте в Україну , працюйте, все оплачуйте.