ЛюблюДевчонок• 17 июля 2023

Приблудный кот, не понимаю что с ним

В марте 22 приблудился кот к нам во двор, ну мы его стали подкармливать, он каждый день приходит или же даже целый день тусит у нас во дворе.
То лето как-то ничего, хороший красивый кот.
а этим летом какая-то жесть, он гуляет по 3-4 дня, потом приходит весь ободраный, побитый.
и вот в начале мая у него свалялась шерсть на пузе и выпала.
и вот уже конец июля а она не растёт, не могу понять что с ним случилось и переживаю что бы к зиме оброс ( пушок есть, но шерсть дальше не растёт).
Как долго вообще у котор растёт шесть ?
может ему как-то помочь можно .
вот такой красавчик был, а стал как бомж
Стебель березы• 17 июля 2023
Отнесите на стерилизацию. Не будет драться и в загулы уходить.
Алина-1240• 17 июля 2023
Ничего с ним,природа,они дерутся,между собой
автор ЛюблюДевчонок • 17 июля 2023
Ответ дляСтебель березы
боюсь что его будут бить, потому как его и так лупят соседские коты
ПодругаМужа• 17 июля 2023
Якщо так переживаете, то візьміть його додому і лікуйте.
автор ЛюблюДевчонок • 17 июля 2023
Ответ дляПодругаМужа
если бы я могла взять его домой, давно бы уже это сделала
Пацаааааааан• 17 июля 2023
Автор, может быть грибок. У нас такое было. Вылечили достаточно быстро. Делали соскоб, смотрели под микроскопом
Незламна Україна• 17 июля 2023
Кот красивый, жалко его. Может и демодекоз, и микроспория, грибок.
ПыСы, какие заборы у вас покошенные все, не знала, что такие остались у кого.
автор ЛюблюДевчонок • 17 июля 2023
Ответ дляНезламна Україна
это на улице заброшеный дом
Русланка з гілки• 18 июля 2023
увеличивается лысина на пузе, или как было, так и есть?
автор ЛюблюДевчонок • 18 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
там не совсем лысое , а пушок, но не шерсть.
как было изначально так и есть.
но кот выглядит облезлым
Русланка з гілки• 18 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
как было изначально так и есть.
но кот выглядит облезлым
так сложно что то сказать.
Но если грибок, то поверхность будет увеличиваться. А если это от раны, то с исчезновением раны - со временем зарастет.
автор ЛюблюДевчонок • 18 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
так сложно что то сказать.
нет, там никаких ран ничего, абсолютно целая, здоровая на вид, розовая кожа.
такое бывало раньше у других котов уличных, тип шерсти был такой что без вычесывание она сваливать колтунами и выпадала, и кот заново заростал.
а тут не понятно, в прошлом году такого у него не наблюдалось, вот я и не понимаю