Кондуктор маршрутки• 18 июля 2023

Кролик умер после кастрации

Отвезли в клинику, кролик был молодой. Позвонил врач, сказал что все прошло хорошо, после наркоза кролик пришел в себя, а через пол часа пошла пена изо рта и он умер…
Словами не могу описать какая это потеря для семьи, в особенности для ребенка…
Но почему так? Врач говорит он не знает, все прошло хорошо..
Возможно дали больше наркоза??
Тепличная• 18 июля 2023
Убили кроля (( зачем его кастрировать было
Альфред Шнитке• 18 июля 2023
У врача все хорошо. А кролик пострадал. Вы собирались брать ещё одного?
Налогообложу• 18 июля 2023
Зачем их вообще кастрировать? Это же не собака и не кот
Ирина_Б_• 18 июля 2023
у кроликов слабое сердце, они не переносят стрессов
Без Баяна• 18 июля 2023
Пообщайтесь с другими ветеринарами из других городов о риске кастрации. Типа вы думаете кастрировать кролика. Послушайте что они скажут. Тут вам никто не ответит по делу
автор Кондуктор маршрутки • 18 июля 2023
У нас их было 2 шт, было 2 самки, но как оказалось один оказался самцом
Ответ дляБез Баяна
Консультировалась, все говорили что можно, без проблем.
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
и что? его за это надо было кастрировать?
Ответ дляАльфред Шнитке
У нас их было 2, брали 2 девочки, но заводчики видно ошиблись, и один оказался мальчиком.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, чтоб не размножались
Ганцю в кєдах• 18 июля 2023
Бедный кролик,мученик.Зачем так мучать животных?Живодеры!!!Автор,животные -это не игрушка.
comeonbabyloosecontrol• 18 июля 2023
У нас после кастрации умер кот пару лет назад. Коту был год, полностью обследован, привит и здоров. В ветеринарке они тоже не в курсе, у них все нормально, никто же не признается, что дал наркоз на глаз.
До сих пор помню, как он умер у нас на руках, мы даже до машины добежать не успели.
Ковбой Хагис• 18 июля 2023
Страшно кицю стерилізувати після такого, але доведеться ризикувати щоб не мучилась і не хворіла(
Ответ дляГанцю в кєдах
Я недавно спрашивала на советчице по поводу кролей, про их размножение, описывала ситуацию, мне все кричали что зачем мучать нужно кастрировать, зачем их плодить!! Все ответы как один. А теперь мне все кричат живодеры, зачем было кастрировать!? Вот как понять наш народ?
Ганцю в кєдах• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зарезали кролика.Чего уж.Не жалко животное.Можно еще одного купить и поексперементировать.
А шо сталося?• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
вперше чую, щоб кастрували кролів Шкода його
Ганцю в кєдах• 18 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Еще и оправдывается.
Ответ дляГанцю в кєдах
Не вижу смысла дальше вести с вами диалог, я не спрашивала совета кастрировать его или нет, я написала, чтоб кто то поделился подобной ситуацией или возможной причиной смерти, может кто вкусе, имел опыт такой или работает в вет клинике.
Но слепому не покажешь, а глухому не докажешь, это про вас.
Угадайс• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А тут как ни сделай, все равно ты виноват будешь. ЧТО не напиши, в чем совета не спроси. Особенно, если касается животных. Всех кастрировать однозначно. Животные размножаться не должны, возьмите из приюта, чем плодить. А теперь вот, на жопу все падают, как так, зачем кастрировать, кто вообще такое придумать мог. Автор ваше горе, это только ваше горе. Тут вас никто не поддержит. Кролю жалко, но так бывает.
Альфред Шнитке• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Понятно. Ну жалко очень животное, но ничего не поделаешь. Сидят в ветклиники двоечники
Угадайс• 18 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
ну а как? Живут мальчик с девочкой, да не коты, кролики. И что объяснить им, что не, не надо любить друг друга, мы не хотим, что бы у вас дети были. А кроли такие, а ну тогда ладно, не очень то и хотелось
Алина-1240• 18 июля 2023
Зачем над кролем издеваться было((?они вообще хрупкие..отдали бы кому то,тьфу блин..у самой кроли
Бензопирен• 18 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А трудно определить пол у маленьких?
Алина-1240• 18 июля 2023
Ответ дляБензопирен
А трудно определить пол у маленьких?
Нет
Алина-1240• 18 июля 2023
Ответ дляБензопирен
А трудно определить пол у маленьких?
У меня тоже разнополые,сидят по разным комнатам и никакого потомства нет
Еленка14• 18 июля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Каструють, і кролів і морських свинок! Якщо ви про це не чули, то це не значить, що цього не існує.
Бензопирен• 18 июля 2023
Автор я посмотрела сейчас видео как определить пол кролика.
Легко!!!
Зачем Вы изначально взяли однополых ?
Поиграться ребенку ?
Бензопирен• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А самим разобраться как мальчик отличается от девочки желания не было ?
В каком возрасте Вы их забрали ?
Яжбоматуся• 18 июля 2023
Автор вы в каком городе?
Ганцю в кєдах• 18 июля 2023
Ответ дляБензопирен
Легко!!!
Зачем Вы изначально взяли однополых ?
Поиграться ребенку ?
Вот именно.Поиграться.Кролик сдох в ветклинике,хоть долго не мучался в таких добродетелей.