Айболитная• 17 июля 2023
Кто перестал красить волосы?
Почему? Так надоело мне это все, покраски каждый месяц, блонд и т.д. уже отросло 5 см своего темного, делаю хвост или гульку. Наверное, страшно смотрится со стороны(( ну мне все-равно. Быстрее бы только отросли)
Чу Ча• 17 июля 2023
Перестала так як фарбувалася в шоколадно каштановий а він завжди за кілька тижнів в рижий відтінок вимивався
Зразу як окрашена наче красиво а потім не ок
Не фарбуюся десь уже певно років 3-4
Дуболом• 17 июля 2023
Перестала фарбуватися. Є трохи сивини, але мені почало подобатись моє натуральне волосся
КонФФетОшка• 17 июля 2023
Везуха тем, кто красится от нечего делать, хочу -отпущу, хочу- не отпущу. Седина ранняя, с 28, эх. У меня не возникает даже мысли, что можно не красить волосы, седина мне не нравится.
КонФФетОшка• 17 июля 2023
Ехала в маршрутке сегодня, красивая девушка зашла с хвостиком, волосы тёмные. Спиной повернулась, и по всей длине несколько седых волосин, волнистых таких, прямо бросается в глаза.
Кров з молоком• 17 июля 2023
Ответ дляДуболом
Те ж саме. Є сивина, але фарбуватися набридло. Чому не перестала робити це раніше не можу зрозуміти. Все одно намагалася весь час добитися свого природнього кольору волосся.
В моїй хаті моя правда• 17 июля 2023
Перестала еще в доковидный год, устала закрашивать седину, попробовала отрастить свой цвет. Седины уже много, и мне даже нравится - вполне приятный светло-серый цвет, когда-то я такой в молодости очень хотела - мечты сбываются)
Из плюсов еще - очень оздоровились волосы, когда глажу руками, аж балдею - на ощупь живые. Вспоминаю свою вечную мочалку и не могу понять, зачем я вообще так издевалась над своими волосами (
Кто там меня если рассматривает спереди...со спины.. (как выше писали) - это сугубо ваши проблемы и мироощущение, уж извините, но это так.
Престидижитатор• 17 июля 2023
Когда было немного седины, не красила. А сейчас её полно, есть прямо пучками... Уже никак без покраски. Бесит.
Дуболом• 17 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У моей подруги мама полностью седая,но с красивой стрижкой. Мне очень нравится. И гораздо больше, чем крашеная седина в непонятный цвет.
У меня пару седых прядей и я не собираюсь их красить. Уже лет 5 хожу без краски и это кайф.
Мне кажется, что все мы были жертвы маркетинга.
Хачапууури• 17 июля 2023
Ответ дляДуболом
Ну вы знаете, если седеешь красиво,тогда да, можно и не красить. А если виски и чёлка, как называют англичане ’соль с перцем’? И без седины реально лучше выглядишь? Что делать тогда? Сама на распутьи, достало это : не успела корни закрасить, неделя-полторы и снова надо эти 2 мм закрашивать. Хоть цвет свой родной получается, еле вычислила соотношение двух оттенков.
Правда когда перешла на проф.краски и уход, волосы ожили. А то с масс-маркетом были как солома.
ЖующаЯКонфету• 17 июля 2023
Тоже был однотонный блонд, отрастила корни и сделала эиртач, теперь раз в год-полтора крашусь, основная массса волос светлая, но переход плавный получается
Рогнеда Карповна• 18 июля 2023
Я. Перестала пять лет назад. Отростила свои волосы полностью. Очень довольна.
Тень льва• 18 июля 2023
Я перестала два роки тому
Дуже зараз задоволена
Перестала, бо волосся ломалось
( блонд ) і виглядало гарно тільки зразу після салону ( куча догляду і грошей, те саме )
Зараз зістригла весь той блонд і хожу зі своїми, вже навіть довжина нижче плечей
Помолоділа на 5 років точно
Але в мене не має сивини
Дуже зараз задоволена
Перестала, бо волосся ломалось
Помолоділа на 5 років точно
Але в мене не має сивини