бифидобактерияЖоржик• 17 июля 2023

Чувство онемения в почках

Может у кого-то были похожие симптомы, в области почек чувство то ли онемения, то ли как будто прислонился к холодной стене, или приложили теплое что-то? Немного отдает в низ живота ( чувствуется дискомфорт без определенного болезненного места).
Пью нормальное количество воды, пью курс витамина Д ( 8000) так как дефицит.
На узи была очень давно, тогда был песок в почках
Бесбардак• 17 июля 2023
8000? у меня уровень витамина д прям очень низкий , но назначили 4000мо
зачем вам так много , тем более летом ?
ЗаведУющая• 17 июля 2023
Поверьте, боль в почках, она ни с чем не сравнима
автор бифидобактерияЖоржик • 17 июля 2023
Ответ дляБесбардак
зачем вам так много , тем более летом ?
У меня был 11.2
Бесбардак• 17 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня был 11.2
у меня 12,2
Невгамовна Бу• 17 июля 2023
А если погладить руками место где почки,чувствуете нормально кожу?Или тоже как онемевшая?У меня от остеохондроза было,тоже на них думала.Песок в почках почти у всех,если неприятное внизу живота,это он скорее уже в мочевом и добавляется бактериалка.Если песок пойдет,будут болевые ощущения которые Вы ни с чем не спутаете.
Ответ дляНевгамовна Бу
Не делала это, но сейчас попробовала и похожа на онемевшую
ВЫВсеВрете• 17 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Лучше сходите к врачу и сделайте УЗИ и рентген. Мужа на той неделе скорая забрала, первый раз схватила боль, пропустило. За то на той неделе заболело так, что ели до больницы доехал(
Ответ дляВЫВсеВрете
Поход к врачу в планах
Красавица писяная• 17 июля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Поход к врачу в планах
Які плани?
Завтра сдайте анализ мочи
Почки живут своей жизнью, пришли на УЗИ и обнаружили что почка усохла, спрашивают ну неужели вас ничего не беспокоило, ну как так
Та тянуло, та немело, та болело, и моча темная была, а шо это серьезно