ничевока• 18 июля 2023
Невестка засранка
Вот тут пишут вечно про свекровь - что она г..но, плохая всю дорогу, без нее жизнь была бы малиной и подобное.
А вот у меня невестка - понятно, никто ж не поверит, вы ж все такие бусички, пусечки и ангелочечки - но моя засранка.
Приехала с 2-мя детьми в начале войны. Мы им отдали свою спальню, детям напихали туда шкафов, кроватей и кресел (спальня у нас большая, частный дом).
Жила у нас месяц. Ни разу ничего не приготовила, ни разу картошки не почистила, ни разу не купила ничего ни из продуктов, ни из химии, порошка, туал. бумаги и т.д., ни разу не убрала ни в общих помещениях (ванная, туалет, кухня), ни даже в своей комнате.
Утром просто выпихивала старшего внука из комнаты - типа иди гуляй, хай дед и баба тобой занимаются )я это слышала, именно так и говорила). Сама с младшим спала до упора (он на сиське висел еще). Дальше - тупо смотрела ТВ и на мои вопросы всегда: ой, дытына грудь хоче, я пошла годуваты. И закрылась, ТВ включила - не трогайте нас, мы яжемать.
Когда уехала - я выгребала из-под кровати и фантики от конфет, и упаковки от сухариков, и бутылки от колы. и даже использованную прокладку-ежедневку. В самой кровати - куча крошек, орешков, волос.
Сыну ничего не говорю, потому что не хочу вносить раздор - он ее любит и такую. Но мне реально страшно и очень противно.
Советов, наверное, особо не прошу, все сама понимаю, но вот просто поговорить, как то так.
П.С. все написанное выше - правда. невесточки, не дужэ пэрэймайтэся, свекровь по умолчанию - старая грымза, с...ука и очень хочет вас всех свести со свету, ну то понятно.
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
То есть чем больше ты неряха, тем муж больше зарабатывает?
Так завидно, что аж тыкать мне начали?
нет, у него уже давно стабильный доход. Стабильно хороший доход
но климат дома сыграл в этом свою роль)
язззззь!!!• 18 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
та ні, зі слів інших людей пишу такі висновки
а до чого тут вік? правильні стереотипи закладаються ще в ранньому віці.
А, що Вам люди будуть щось інше казати)))
Бо 18 - ніпрощо.. Дитина ще життя не бачила. Звідки ж Ви знаєте яким він буде чоловіком, батьком? Зможе забезпечувати сімʼю? Чому дівчина вже в ранньому віці з Ваших спостережень безтолкова? А може вона буде суперова дружина та мама, дуже любитиме вашого сина і він буде щасливим? І навпаки…
Я не тону• 18 июля 2023
Она ваших внуков растит, у нее грудной ребенок и вы тут такой бред написали, нет что б самой помочь ей, вы считаете, что она убирать должна так же и за вами,
язззззь!!!• 18 июля 2023
Ответ дляПишна молодиця
А почему Вам сын не оставил деньги на продукты, химию и т.д.? Я так понимаю, что невестка не работает, в декрете с грудным ребенком. На что она должна покупать, если Ваш сын не обеспечил?
Та… то таке. Син в свекрухи завжди супер толковий))) а якщо - ні, то та засранка його таким зробила)))
Я не тону• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
эээ, я умирать вроде не собираюсь еще
И трудно с внуком играть,
И.О. человека• 18 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
Вы не понимаете)
Там ’климат в доме’ - (читай как срач) сыграл свою роль)
Видимо, там жрать нечего и бардак такой, шо муж вынужден сутками пахать, только чтобы дома не появляться лишний раз
Оттого и доход большой)
Я не тону• 18 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Для меня это странное поведение. Я жила 1,5 месяца сейчас у мамы. Покупала продукты на всех. Готовила редко, но готовила. Убирала общие ванную и туалет. Их водила за свой счёт на суши, в театр и т.д. все это время ходила на работу и вечером курсы вождения. По итогу оказалась засранкой т.к.должна была ежедневно готовить на всю семью и за всеми убирать, ведь я младше всех..чуть офигела...не ожидала, что при моей загрузке они считали это возможным, т.к. в 8 утра меня уже нет, а возвращаюсь в 9 вечера с набитыми едой пакетами
Вот вели себя как лох, нам надо учиться у более толковых, ничего не делать
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вы не понимаете)
Оттого и доход большой)
Пишите еще
Колишня муза• 18 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Автор, ну кто из них это признает. Все няшечки и только свекрови у них плохие. Я еще не свекровь, но двух мальчишек мне уже жаль. Тотальное обыдление поколения, рвачество, невежество , отвратительная речь и запросы при этом всем как у английских королев. Найти воспитанную нормальную девушку- это как обнаружить клад какой-то. Вашей очень повезло со спокойными и заботливыми родителями мужа, которые любят внуков и молча терпят вот такое поведение. Из серии родила- ’Усе! ПрЫнцесса’. Очень люблю европейский подход в этом плане с общением сдержанным и редким. Поэтому у них все с улыбкой и совместными застольями. Никто не позволяет вот такого, как ваша. Я такую на километр в дом не подпущу. Отдельненько и на расстрянии. Внуки-пожалуйста, засранка- в отдельное жилье . При отьезде спросила бы в лоб, кто убрать должен за пани. И вот среди советчичц же в темах про свекровь половина именно таких, как ваша. Но себя же не видно. Только претензии к другим. Пример сына друзей: интеллигентная киевская семья, сын нашел пассию из полтавской области. Не приучена ни к чему.. то работала в кофейне, снимала квартиру, теперь ’они ’без такси из дому гулять не выезжают. Работать фу, только рестораны вечером и нуддится в шикарных апартаментах днем. Маникюр, спа, губы то сделает, то переделает, то сдует. Собачку завела, потому что скучно. Это 24 года человеку. Но это их, сыновей наших, грабли. Пусть сами разбираются и емли им удобно и комфортно , живут с такими. .Главное, не вмешиваться в отношения. Дистанция и наблюдение со стороны без советов, как жить..
Тут одно слово Свекровь уже заставляет советчиц в стойку встать. Но по мне это свинство, жить в чужом доме и не убирать за собой. Я даже со съёмных апартаментов такое не допускаю
И.О. человека• 18 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Она за собой хотя бы прибрала
И чего сразу ребенком прикрываться?
У меня,например, когда я родила, то все бабушки-дедушки еще работали и помогать было некому.
Так что теперь засрать все вокруг под предлогом ’уменяжеребенок’
И чего сразу ребенком прикрываться?
Рубаю олівлє• 18 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы с мужем оба такие как ваша невестка
но нас всё устраивает. Не готовим - заказываем еду и едим её в постели. У меня вечно полно фанатиков под кроватью, а у мужа вечно тарелки с его стороны. Нам пятый десяток))) мы счастливы
Кацапы в роду были?
Лорка-хлорка• 18 июля 2023
мам це ти?)))))))
в нас точно така ж ситуація! брата забрали на війну, невістку з 2ма дітьми привезли з села до мами в 2х кімнатну кв. Ми їм облаштували повністью 1кімнату. Моя мама просто в ярості, бо та така засранка що капец, нічого по дому ніколи Не робить,за дітьми не дивиться. внуки на бабушці 24\7, невістка пішла на роботу з 7:45 ранку до 22:15 вечора. їх спасає від скандалу тільки те що вони стараються Не пересікатись! (свекровь з невісткою). ось так вже 6ий місяць..Не знаю скільки вони ще на одній території витримають. бачу що обстановка дуже накалена з двох сторін.і дуже спортились відносини(
Я не тону• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
нет, не жалуется.
но говорит, что на не готовит. вообще. я предложила в подарок набор кастрюль на какой-то праздник - мне сказали. что мол не надо, мы не готовим, над достаточно одной. это ее слова - мине нада одна маленька.
А почему она должна готовить, ...моя бабушка в далёкие 60-е не готовила, так как были кулинарии....дел хорошо зарабатывал...она много готового покупала, и дел любил готовить
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Кацапы в роду были?
Не, вся родня из Тернополя
Колишня муза• 18 июля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вы не понимаете)
Оттого и доход большой)
Скорее всего, муж понял, что дома еды не будет, пришлось зарабатывать, что бы готовое обеспечить или денежку копит что бы от засранки свалить
Лорка-хлорка• 18 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Кацапы в роду были?
оо...кстаті, да. теж замітила що це має значення! в мене в знайомого вся рідня звідти була,Божечки які вони всі засранці були...Кв повністью була як в бомжа. +ще має значення безпосередньо як з дитинства людину привчили
Свисток ля-минор• 18 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
Ага, 15 лет копит денюжку)) поэтому и две квартиры под сдачу купил два года назад))) чтоб свалить)))
Карапулька• 18 июля 2023
А до синочки претензій нуль. Він також жив разом з вами і це його дім більше, ніж вашої невістки. Чому його не питає про купівлю всього необхідного, прибирання, а з жінки у якої дитина?
Хвильоватиша• 18 июля 2023
Вобщем вывод такой , сын военнослужащий ресурсный но денег не оставил , Невестка с Вашими родными внуками ( один ещё и грудной , та ещё радость ) Вы терпели месяц.Прошел год решили отписаться ...🤨
язззззь!!!• 18 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Та то свята жінка… зі святим сином
Ласую колобками• 18 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Я очень боюсь ,что у меня будут такие невестки(((
Автор сочувствую.
Я тут недавно прочитала,что одна дама ребенка 5 лет моет только водичкой,а гелем раз в неделю!!!
Тоесть жопка после гавна,мочи моеться водичкой(
Теперь страшно.Но влспитываю сыновей,надеюсь они на таких не поведутся.
Автор сочувствую.
Простите, вы свою жопку после каждого похода в туалет тоже мылком моете?
Карапулька• 18 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Тут не розуміють, що жінку можна кохати просто так, а ось рабиню, прибиральницю та кухарку можна
Рожки-да-ножки• 18 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А непонятно, что на съёме невестке самой бы пришлось обоими детьми заниматься?
А что, надо обязательно съем, типа все миллиардеры? Муж на работе, а лодырь не может два пальца шевельнуть?
Рожки-да-ножки• 18 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Надеюсь есть где жить невестка с детьми. Что бы к таким родственникам не ездить
Да, чтобы избавить норм людей от самой себя и засираться дальше
Ласую колобками• 18 июля 2023
Ответ дляКолишня муза
Сколько нерях и засранок защищают свое право на свинство, зато вдохновляют мужей
А сколько токсов с ОКР поломали жизнь своим детям, а потом пытаются поломать невесткам и внукам. И очень удивляются почему их видеть не хотят и внуков не доверяют.
Ласую колобками• 18 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Подумала немного и поняла,что он неспроста ее привез домой к вам. Все он видит и понимает. Просто ему нужна поддержка. Поговорите с ним,чтоб знал,что не осудите если разведется,что ради детей нет смысла жить и мучаться. И он может просто платить алименты и забирать детей на выходные в случае чего,его с ней никто жить не заставляет.
Это сарказм с вашей стороны? Сыночек тебя никто кроме мамы не полюбит и не удовлетворит, так как мама?
талый снег• 18 июля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
мам це ти?)))))))
То есть невестка пашет СУТКАМИ (!), но все равно поганка? Жееесть.... Все, понятно, не надо даже стараться, все равно не кгодишь!