ничевока• 18 июля 2023
Невестка засранка
Вот тут пишут вечно про свекровь - что она г..но, плохая всю дорогу, без нее жизнь была бы малиной и подобное.
А вот у меня невестка - понятно, никто ж не поверит, вы ж все такие бусички, пусечки и ангелочечки - но моя засранка.
Приехала с 2-мя детьми в начале войны. Мы им отдали свою спальню, детям напихали туда шкафов, кроватей и кресел (спальня у нас большая, частный дом).
Жила у нас месяц. Ни разу ничего не приготовила, ни разу картошки не почистила, ни разу не купила ничего ни из продуктов, ни из химии, порошка, туал. бумаги и т.д., ни разу не убрала ни в общих помещениях (ванная, туалет, кухня), ни даже в своей комнате.
Утром просто выпихивала старшего внука из комнаты - типа иди гуляй, хай дед и баба тобой занимаются )я это слышала, именно так и говорила). Сама с младшим спала до упора (он на сиське висел еще). Дальше - тупо смотрела ТВ и на мои вопросы всегда: ой, дытына грудь хоче, я пошла годуваты. И закрылась, ТВ включила - не трогайте нас, мы яжемать.
Когда уехала - я выгребала из-под кровати и фантики от конфет, и упаковки от сухариков, и бутылки от колы. и даже использованную прокладку-ежедневку. В самой кровати - куча крошек, орешков, волос.
Сыну ничего не говорю, потому что не хочу вносить раздор - он ее любит и такую. Но мне реально страшно и очень противно.
Советов, наверное, особо не прошу, все сама понимаю, но вот просто поговорить, как то так.
П.С. все написанное выше - правда. невесточки, не дужэ пэрэймайтэся, свекровь по умолчанию - старая грымза, с...ука и очень хочет вас всех свести со свету, ну то понятно.
Відморожена• 18 июля 2023
Не бачу проблем. Просто не живіть разом, усе інше вас не має обходити.
Крию матом страшно• 18 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Сумнівна мотивація і спричинить зворотній ефект. Сучасні дівчата точно не прагнуть бути гарною прислугою для чоловіків і їхніх матусь) і правильно роблять)
Не кидати фантики під ліжко, то не дорівнює бути прислугою. Тарганів розвести- то не ознака вільної самодостатньої панянки, на секундочку.
Ms. При теле• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
Да ми такі і є. Живіть тепер з цим
Крию матом страшно• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Народ, ну трольна ж тема, повністю з шаблонів: українська мова, прокладка під ліжком, грудна дитина, і свекруха вже мачухою виявилась, тепер ще й кошечку з собачкою, виявляється, привезли...
Цікаво, чого автор півтора роки все в собі тримала, а тут вночі приперло пожалітись?
Ну троль же.
Тема, може, і трольна. А коментатори цілком собі реальні.
Ой автор я свинья такая же (ну кроме прокладок и упаковок )
Свекровь хозяюшка
Я не могу при ней что-то делать , она бежать помогать, картоху чистить , советовать как лучше поэтому я самоустраняюсь от готовки и прочего если она рядом , что б не спорить
Ну и вообще у меня в жизни другие приоритеты я всегда пойду лучше с мужем и детьми гулять чем убирать , она этого не понимает например
У каждого своя правда
Свекровь хозяюшка
У каждого своя правда
Я_з_Франека• 18 июля 2023
Ответ длягрешница кающаяся
кто ее родители? все идет из детства
У меня дочь-подросток, аналогичная хрю-хрю. Возможно где то я напортачила в воспитании, но срач не выношу, брезглива до ужаса, так что явно не своим примером привила любовь к беспорядку и лень. Как бороться с этим, тоже не представляю, все пофиг и пряники, и наказание. Утешает тема автора, значит и таких любят)
Автор, Вас может успокоит, но я бы предпочла такую невестку и внукрв, чем его одиночество.
Ищу Аленя• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Чаще наоборот, но то другое. То нормально
Крию матом страшно• 18 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Донька підліток і мама-чистюля, це класика) підлітковий бунт, скоріше за все. Не тисніть, це період і частина сепарації. Переросте дитина
Нехай щастить• 18 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А за собой тоже не стремятся убирать? Так может надо на служанку себе заработать, а не на голову родителям или сверкам сваливать все?
Нехай щастить• 18 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В неї маленька дитина. Приїхала всього на місяць. Вона мала з грудною дитиною вам всім їсти готувати і прибирати? Могли б вже місяць прийняти її нормально.
Маленький ребенок имеет свойство спать днём, что мешало приготовить? Или автор ей в обслугу нанималась?
Нехай щастить• 18 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Капец ! А что мамочке помочь надо , вы не подумали ? Какой стресс это для кормящей женщины ? 2е маленьких детей и муж на войне . Вы темы здесь почитайте , как женщины одни остаются , как ждут каждого звонка. Куда съехала то ? А вообще, я надеюсь что вы троль
Тогда уж автору больше помочь надо, мамы намного больше переживают
Нехай щастить• 18 июля 2023
Ответ дляГореотума
Добре, тьотя, чому не привчили сина, що жінці в декреті треба щось їсти? Тобто треба гроші
Так это вопросы к государству, если его мобилизировали
З царем в голові• 18 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Я вже поскаржилась. Тьху. Посеред війни перекривлює українську мову.
З царем в голові• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
батьки норм люди, ми спілкуємося нормально. але її мама - гіпер піклування і вони (мама й тато) все за неї вирішують. все! взагалі все.
Так вам і треба, яке їхало таке здибало.
Нехай щастить• 18 июля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Моей 16,точно такое как у автора.Кому-то ж попадется
.
Моей 20, такая же, уже досталась. Правда ей повезло, нет свекрови.
Правильно_Валерчик• 18 июля 2023
Ответ дляСhiccita
Коли я приїжаю до свекрухи у гості,( рідко) посуд мию, з дитиною не напрягаю, що потрібно допоможу, ( може і мені така невістка попадеться)😁😁а інша невістка, яка з нею живе, постіль не застрелить навіть, а свекруха після неї пепельницю навіть миє. То реально все виховання. Мама з дитинства говорила, що завжди потрібно допомагати. А ваша невістка просто Засранка не дивуйтеся і скажіть дякую , що з вами не живе
’пепельницю навіть миє’,бо не витримує той сморід.легше помити, ніж нюхати або сваритись з нехлюлею.
Та_шо_ж_таке• 18 июля 2023
яке їхало - таке й здибало.
А ви свого ’синачку’ вчили прибирати, готувати їсти й подібне? Як ні, то й здобрійте. Бо її, вашу невістку, її ж мама теж готувала до райського життя в хоромах, де за нею все обслуга робитиме, а вона тільки накази роздаватиме. От ви й виконуєте роль обслуги - і для ’синачки’, і для доньки-по-синові, тобто ’невістки-засранки’. Успіхів вам, чистоплюйко:)
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну у вас и сын засранец значит, раз с такой живет.
Скорее с точностью до наоборот.
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
нет, не жалуется.
но говорит, что на не готовит. вообще. я предложила в подарок набор кастрюль на какой-то праздник - мне сказали. что мол не надо, мы не готовим, над достаточно одной. это ее слова - мине нада одна маленька.
А детей она чем кормит?
Царевна в уггах• 18 июля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Для меня это странное поведение. Я жила 1,5 месяца сейчас у мамы. Покупала продукты на всех. Готовила редко, но готовила. Убирала общие ванную и туалет. Их водила за свой счёт на суши, в театр и т.д. все это время ходила на работу и вечером курсы вождения. По итогу оказалась засранкой т.к.должна была ежедневно готовить на всю семью и за всеми убирать, ведь я младше всех..чуть офигела...не ожидала, что при моей загрузке они считали это возможным, т.к. в 8 утра меня уже нет, а возвращаюсь в 9 вечера с набитыми едой пакетами
На жаль, є люди, які за замовчуванням вважають інших винними у всьому. І яка б та людина не була золота та ідеальна по загально прийнятим канонам - її все одно будуть вважати засранкою, ледащо, неробою і тд і тп.
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляничевока
я не мама. я мачуха (біологічно). так склалося. але він для мене - син.
Співчуваю. Вам ще важче, - не приймеш таке чудо, ще й почуєш, що таке ставлення бо син не рідний. Я ось розумію що зможу сказати - синку, я тебе дуже люблю, але нехай твоє щастячко на зйомі поживе, тільки не забудь потім клінінг найняти, вони і не таке бачили.
. Але ж мій малий мене знає, я ж пряма як дошка.
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляБасноплетка
Надеюсь есть где жить невестка с детьми. Что бы к таким родственникам не ездить
Ой да, бєдняжка, так її шкода
Чарочка діда• 18 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
О, дам донці тему почитати, їй 17, ніфіга вдома не робить, ото невісточка комусь буде
Хай мені буде. Я теж засранка. Разом , як засеремося мнс викликатимуть , щоб нас розчистити.
.
Жартую. Я своїх хлопців виховую, так , щоб могли і прибрати і приготувати. Не пропаде.
сою не люблю• 18 июля 2023
Ответ дляГореотума
я как раз прочитала, так почему ваш сын не заработал на аренду и продукты, чтоб невестка могла сходить в магазин за продуктами?
А ви вже й гроші порахували? А може справа в сраці, яку з дивану не підняти? У вас ’ невістка’ = амністія?
жижифреймут• 18 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Мы с мужем оба такие как ваша невестка
но нас всё устраивает. Не готовим - заказываем еду и едим её в постели. У меня вечно полно фанатиков под кроватью, а у мужа вечно тарелки с его стороны. Нам пятый десяток))) мы счастливы
І це чудово! Що немає ніяких «треба».
Я ввечері теж така. Ні посуд не мию, ні приберу що перед телевізором перекусила. А зранку порядок. Якщо є бажання і вільний час.