Доброго дня! Шукаю поради у виборі триколісного велосипеда-біговела, такий щоб типу трансформера, щоб і біговел, і велосипед:) Можливо хтось підкаже з власного досвіду якісь хороші варіанти. Дитині виповнюється 2 роки, обираємо на подарунок. Заздалегідь дякую.
Loveandstyle• 18 июля 2023
Ответ дляДАР и Я
Купіть звичайний велосипед по віку і зніміть педалі. Коли треба буде - встановите знову
Біговели вони ж до трьох років, здається, а велосипед на виріст можна купити
Там проблема, что беговел по росту подходит. Велосипед так не будет и что делать без педалей, если ноги не достают?
Zvezdochkina• 18 июля 2023
Ответ дляДАР и Я
Беговелы существуют и для взрослых :)
Они никак не до 3 лет.
И на «вырост» даже велосипед купить нельзя. Высота, размер колес - все нужно обновлять с ростом ребенка.
Они никак не до 3 лет.
Zvezdochkina• 18 июля 2023
Автор, что за 3 колесное устройство вы хотите купить?
Покажите фото.
Мои дети катались сразу на 2-колесных беговелах с металлической рамой. Как велосипед, только без педалей. (Кеттлер например).
Бывают еще пластмассовые - их я даже не рассматривала. Они страшно шумят, объемные и толку для равновесия в них мало.
Покажите фото.
Ответ дляZvezdochkina
Покажите фото.
Типу такий. Різних виробників бувають і цінова політика теж.
Zvezdochkina• 18 июля 2023
Ответ дляNatttt
Когда мои были маленькие, таких не было :))
Но эти педали не удобные мне кажется. Обычно до них ноги не достают