Дівчатка )Всіх зі святом весни )
Сину буде два рочки,хочемо купити йому трьохколісний велосипед з батьківською ручкою !
Знайомі кажуть це марна трата грошей і він уже по віку не потрібен 👀Ось і виникло питання,у кого він є ,як вам ?чи зручно ?і до якого віку ви ним користувалися?дякую всім за відповіді )
Сизоока бестія• 08 марта 2025
ну ручка ж там знімаєттся
купіть а як не підійде то знімете буде звичайний вел
Крошечка-хаврошечка• 08 марта 2025
Мне полезная вещь была. В коляске не хотел сидеть, а этот велик с удовольствием.
спальное место• 08 марта 2025
Для нас такий велик був незамінною річчю на 1 сезон, замість літньої прогулянкової коляски. Саме як велосипед він не зручний. Але мені було те, що треба, щоб возити. Свою ціну для нас відробив.
сою не люблю• 08 марта 2025
Для ребенка ( кататься самому) они тяжелые, даже если снять ручку
Для родителей они капец какие неудобные, особенно заезжать на бордюры
Если ребенок в нем заснет на улице, это вообще ужас
Самокат микро или беговел идеальный вариант для 2 лет
спальное место• 08 марта 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Купите беговел лучше и самокат.
Це тільки для міста і хорошого асфальту.
Срочнокпсихологу• 08 марта 2025
Знакомые вам правильно говорят - вы уже переросли трехколесный с ручкой.
Ответ дляКотомафия
в 2 вже не треба, купуйте бєговєл
Таке є ,але особо не заходе (хвилину щось посиле і тікає (
Срочнокпсихологу• 08 марта 2025
Беговел Strider PRO будет ездить вообще по любым дорогам. Он самый легкий из существующих кажется.
Домовенок Кузя• 08 марта 2025
Ответ дляспальное место
В коляске ребенок может подремать, её удобно брать в поездки, отпуск.
Форточка• 08 марта 2025
Варто чи ні жити без тебе?
Я б полетів з тобою в небо.
Я повернув би час назад
і сказав би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Моє серце палає
у вогні, що ти дала мені,
Богом дана одна,
моя лебідко кохана.
Варто чи ні
жити лиш згадками?
Спомини в сні,
З холоду в жар,
З подиху в біль...
Я повернув би час назад
і повторив би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Я б полетів з тобою в небо.
Я повернув би час назад
і сказав би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Моє серце палає
у вогні, що ти дала мені,
Богом дана одна,
моя лебідко кохана.
Варто чи ні
жити лиш згадками?
Спомини в сні,
З холоду в жар,
З подиху в біль...
Я повернув би час назад
і повторив би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Ответ дляФорточка
Варто чи ні жити без тебе?
Я б полетів з тобою в небо.
Я повернув би час назад
і сказав би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Моє серце палає
у вогні, що ти дала мені,
Богом дана одна,
моя лебідко кохана.
Варто чи ні
жити лиш згадками?
Спомини в сні,
З холоду в жар,
З подиху в біль...
Я повернув би час назад
і повторив би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Я б полетів з тобою в небо.
Я повернув би час назад
і сказав би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Моє серце палає
у вогні, що ти дала мені,
Богом дана одна,
моя лебідко кохана.
Варто чи ні
жити лиш згадками?
Спомини в сні,
З холоду в жар,
З подиху в біль...
Я повернув би час назад
і повторив би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Ідеально,сьогодні можна і поспівати !
спальное место• 08 марта 2025
Все дети разные. Наш ленивый. Беговел, самокат ему не зашел Так, пару раз поюзал и все, стоят. Но у нас яма на яме. А велосипед о котором пишет автор, меня очень выручал. Ещё у нас особенность, что площадки далеко от дома и друг от друга. Когда пора домой, пешком или на беговеле недопросишся, возле каждой какашки будет останавливаться и рассматривать, а на велик посадила, дугой пристебнула, и поехали домой в мамином темпе. Если не хочет, заговариваю зубы, рассматриваем котиков, белочек. Но как велосипед, ещё раз говорю, если педали не на цепке, а на переднем колесе, ребёнку их крутить не удобно.
Форточка• 08 марта 2025
Ответ дляAnutkabella
Ідеально,сьогодні можна і поспівати !
мне просто по заглавию сразу вспомнилась эта песня))) сорян если что)
Форточка• 08 марта 2025
Ответ дляAnutkabella
Ідеально,сьогодні можна і поспівати !
и да, я накатила уже хорошо сегодня)
Форточка• 08 марта 2025
Ответ дляAnutkabella
Ідеально,сьогодні можна і поспівати !
боже,люди, адекватный автор на советчице!!! спасибо вам!!
Форточка• 08 марта 2025
так, собралась и по теме отвечу - у меня малой сам вообще не хотел ездить, поэтому веосипед на ручке был супер. мы и на море с ним ездили в 2 года как раз. но у нас и ручка снималась, но малой так и не ездил. оказалось, что велосипеды это вообще не наше, сейчас 15 лет - не ездит, не хочет. Но вот когда с ручкой ездили самое лучшее и удобное время, и нам и ему было супер
Тюрюнь_Тюнь• 08 марта 2025
Ответ дляФорточка
Варто чи ні жити без тебе?
Я б полетів з тобою в небо.
Я повернув би час назад
і сказав би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Моє серце палає
у вогні, що ти дала мені,
Богом дана одна,
моя лебідко кохана.
Варто чи ні
жити лиш згадками?
Спомини в сні,
З холоду в жар,
З подиху в біль...
Я повернув би час назад
і повторив би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Я б полетів з тобою в небо.
Я повернув би час назад
і сказав би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Моє серце палає
у вогні, що ти дала мені,
Богом дана одна,
моя лебідко кохана.
Варто чи ні
жити лиш згадками?
Спомини в сні,
З холоду в жар,
З подиху в біль...
Я повернув би час назад
і повторив би так:
Я люблю тільки тебе,
Богом дану мені.
Я только хотела написать
спальное место• 09 марта 2025
Относительно возраста. Мы такой вот трёхколёсный велосипед с навесом и родительской ручкой купили сыну ровно в 2 годика. Пользовались им в течении года ежедневно на каждую прогулку, то есть до 3-х лет вплотную. Сейчас ему почти 4, тоже иногда используем. Но у нас ребёнок усидчивый. И у нас не было прогулочной коляски, удобной для ребёнка 2+ лет. При наличии комфортной коляски, в таком велосипеде, на мой взгляд, надобности нет.